Трейдер

Local
Trade

Трейдер

Local Trade

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.9
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Facebook
Оцените работу трейдера Local Trade

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 335

Отзывы о Local Trade и разоблачение

Local Trade — биржа, предлагающая клиентам доступ к криптовалютному рынку. В интернете проект стартовал в 2018 году. Трейдеры могут пользоваться выгодными тарифами и вкладывать средства для получения пассивной прибыли. Наша редакция подготовила свое мнение о деятельности брокерской конторы, которым делится в рамках нового обзора.

Биржа Local Trade

Обзор биржи криптовалют Local Trade

Биржа Local Trade предоставляет услуги облачного майнинга для получения пассивного дохода. Для новичков предусмотрены обучающее видео, в которых авторы проекта пропагандируют инвестирование в криптовалютный рынок через их площадку. Администрация гарантирует, что все участники получат обещанную прибыль. Однако нигде нет информации о месте регистрации компании, наличии регулятора и документов для официальной деятельности.

Чтобы использовать инструменты платформы Локал Трейд, достаточно пройти стандартную регистрацию. Однако все услуги доступны только верифицированным клиентам, отославшим скан-копию паспорта. Дополнительно требуется фото владельца удостоверения личности. На проверку документации отводится 24 часа. Однако такая безопасность создана только для введения клиентов в заблуждение.

Создатели биржи Локал Трейд нацелены на охват максимальной аудитории. Это становится понятно, потому что основной сайт проекта мультиязычный. Однако важная информация предоставляется только на английском. Зато на странице с комиссиями все заголовки переведены на русский язык, которого на главной странице нет. Либо проект сырой, либо мошенникам совсем не интересно удобство пользователей.

Для зарегистрированных клиентов предусмотрены следующие условия сотрудничества:

  • размер доходности по предложенным стратегиям составляет 0,65% ежесуточно;
  • сумма стартового депозита всего 10 центов;
  • комиссионный сбор по сделкам 0,2%.

Рейтинг основан на оценках пользователей

На платформе биржи Localtrade реализована функция продажи и покупки криптовалюты. Для пополнения баланса используется QR-код. Транзакции в долларах осуществляются через платежную систему Perfect Money или Advanced Cash. На сайте предусмотрено 8 языков, но почему-то отсутствует русский.

Для коммуникации с клиентами владельцы платформы предусмотрели канал в Телеграме, на который подписано 13 645 человек. Имеется у компании и аккаунт на Ютубе с 3 550 участниками. Дополнительно посты выкладываются на Фейсбуке где насчитывается 32 238 пользователей. Однако у всех сообществ есть общая проблема – они только на английском языке, а значит, никакой пользы русскоязычным трейдерам не представляют.

Статистика проекта Локал Трейд

Компания скрывает любую статистику о своей деятельности. Нет информации о достижениях проекта, обороте денежных средств, основателях и команде. Да ее и не может быть, так как сайт не имеет даже нормального перевода.

Проверка ресурса Локал Трейд

Локал Трейд – биржа, рейтинг которой минимальный и это не удивительно учитывая, что проект несмотря на незначительное время нахождения в интернете набрал огромное количество негативных комментариев. При этом служба поддержки практически не работает. Для связи предусмотрен канал в Телеграме и электронная почта.

Информация о лицензии, регуляторе и юридическом адресе на сайте не предоставляется, как и данных об основателях проекта. Мошенники максимально ограничили контакт с клиентами, чтобы не заниматься жалобами.

Отзывы реальных людей о Local Trade

На тематических сайтах и форумах обманутые пользователи оставляют негативные отзывы о бирже Local Trade. Клиенты жалуются на то, что зря доверились мошенникам. Реальных сделок с криптовалютой на платформе никто не совершает. Все данные, графики и другая информация, предоставленная администрацией — ложь.

После того как клиенты вкладывают свои средства в проект, их кошелек сразу блокируют. Чтобы не слушать претензии недовольных пользователей создатели лохотрона для связи предусмотрели электронную почту, по которой никто не отвечает. Это же касается и канала в Телеграме.

Local Trade отзывы

Итоги проверки Local Trade

Обзор биржи криптовалют Local Trade показал, что проект является лохотроном. Среди явных признаков мошеннической деятельности компании стоит выделить:

  • недоступность связи с администрацией либо технической поддержкой;
  • отсутствие документов для ведения официальной деятельности;
  • корявый перевод сайта;
  • множество негативных комментариев в интернете.

Учитывая данные, представленные в обзоре и отзывы о бирже Локал Трейд, мы не можем рекомендовать мошенников для сотрудничества. Если вы потеряли деньги пользуясь услугами данной брокерской конторы, оставляйте свой отзыв в форме для комментариев.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее