Трейдер

Logatom
Trade

Трейдер

Logatom Trade

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Logatom Trade

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 404

Отзывы о Logatom-trade.com и разоблачение

Logatom-trade.com – инвестиционная компания, которая предлагает вложить деньги в ценные бумаги. Основной офис располагается на Сент-Винсенте и Гренадинах, но есть представительство в России. Мы решили проверить эту организацию. С результатами проведенного нами расследования вы сможете ознакомиться в этом обзоре.

Сайт Logatom-trade

Обзор сайта Logatom-trade.com

Официальный сайт компании можно открыть по ссылке: https://platform.logatom-trade.com/. Первое, что вы заметите, это некачественное оформление ресурса. Мошенники даже не стали придумывать хорошую легенду для брокера, они просто бросаются обещаниями, что все трейдеры даже без навыков смогут быстро и много здесь заработать.

Другие негативные моменты на сайте Логатом Трейд:

Работа с 2018 года. Это откровенный обман клиентов, поскольку ресурс был зарегистрирован в 2021.

Много наград. Это тоже обман, ни одной из представленных наград компания не получила.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Высокая посещаемость и популярность среди профессиональных трейдеров. В действительности сайт оценивается низко, поскольку уникальных посетителей у него мало.

Законная работа и представительства по всей стране. Мы не смогли найти доказательств даже наличия этой конторы на Сент-Винсенте и Гренадинах, не говоря уже о российском офисе.

Естественно, у компании Logatom Trade нет никаких лицензий на предоставление инвестиционных услуг. Поэтому она не имеет права брать деньги у пользователей на территории России.

Статистика проекта Logatom Trade

Никаких статистических данных компания не предоставляет. Можно просмотреть статистику самого сайта на сторонних сервисах в интернете. Здесь вы видим низкую оценку, минимальную посещаемость и совсем недолгий срок действия (далеко не с 2018 года).

Проверка ресурса Logatom Trade Ltd

Компания Logatom Trade является обычным лохотроном. У нее нет лицензии, сайт сделан на скорую руку, а юридическая информация отсутствует. Также наблюдается много жалоб на проект от реальных пользователей.

Отзывы реальных людей о Логатом Трейд

Все отзывы о https://platform.logatom-trade.com/, которые нам удалось найти в интернете, только отрицательные. Многие пользователи уже настороженно относятся к подобным компаниям, поэтому они быстро верифицировали проект, как мошеннический и не стали регистрироваться на сайте.

Александр Герчик отзывы

В других отзывах о Логатом Трейд сообщается, что данная компания уже неоднократно пыталась обмануть пользователей. Есть доказательства существования полностью идентичных клонов, которые тоже обещают много прибыли. Некоторые проекты этих же мошенников запускались через Телеграм.

Итоги проверки Logatom Trade

После проверки мы однозначно заявляем, что Логатом Трейд – мошеннический проект. На это указывают следующие факторы:

  • Отсутствует лицензия.
  • Много плохих отзывов о Logatom Trade.
  • Обещания высокой прибыли, хотя гарантия при инвестировании средств невозможна.
  • Подделка и представление ложных документов.

На основании этого мы рекомендуем не инвестировать деньги в Logatom Trade. Если вы вкладывали в этот проект, просим поделиться вашим опытом в комментариях к данному обзору.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее