Трейдер

Macro
Trade

Трейдер

Macro Trade Pro

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Macro Trade Pro

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 358

Отзывы о Macro Trade Pro и разоблачение

Брокерская контора Macro Trade Pro, по заявлениям ее создателей, почти 10 лет предлагает доступ к популярным торговым инструментам фондовой биржи. Клиентам предоставляются разные активы и типы счетов. Насколько компания заслуживает доверия начинающих и опытных спекулянтов, читайте в нашем новом обзоре.

Сайт проекта Macro Trade Pro

Обзор сайта Macro Trade Pro

По словам основателей компании Макро Трейд Про, клиентам доступны валютные пары, сырьевые активы, ценные металлы и акции. На сайте брокера предлагается 6 разных торговых счетов:

  1. Минимальный, с рекомендованным пополнением от 200 до 1 000 долларов.
  2. Базовый, с порогом для входа от 1 000 до 2 500 долларов.
  3. Эксперт, с начальными инвестициями от 2 500 до 10 000 долларов.
  4. Золотой, со стартовым вкладом от 10 000 до 50 000 долларов.
  5. Про, с размером депозита от 50 000 до 250 000 долларов.
  6. Элит, с рекомендованным пополнением более 250 000 долларов.

Непосредственно сайт Macro Trade Pro содержит минимум полезной информации. В основном клиентам рассказывают о большом опыте работы, безопасности и других преимуществах. Однако заявления создателей платформы ничем не подтверждаются.

Статистика проекта Macro Trade Pro

Рейтинг основан на оценках пользователей

Статистики по инвестиционным портфелям клиентов компания не предоставляет. Также на сайте нет данных о деятельности непосредственно брокера. И это неудивительно, ведь мошенники не ведут реальной работы на фондовой бирже.

Проверка ресурса Макро Трейд Про

Информация о наличии лицензии на брокерские услуги отсутствует. В соответствии с пользовательским соглашением компания представляет интересы фирмы Capzone Invest LTD зарегистрированной в Турции. В реальности данные конторы отношения друг к другу не имеют. При этом все документы не переведены на русский, что затрудняет их изучение.

Стоит обратить внимание на то, что в соответствие с тем же пользовательским соглашением, у мошенников есть право одобрить либо отклонить сделку трейдера без объяснения причин. Основываясь на этом, можно смело утверждать, что проект является очередным лохотроном.

Отзывы реальных людей о Macro Trade Pro

В сети о Macro Trade Pro отзывы, как ни странно, часто бывают положительными. В них клиенты хвалят работу компании. Но такие обзоры, явно заказаны на бирже фриланса учитывая, что проект на момент проверки был закрыт из-за подозрений в мошеннической деятельности.

Отзывы о Macro Trade Pro

Больше доверия вызывают негативные отзывы. В них клиенты рассказывают, что возможности вывести деньги со счета не предусмотрено. Плюс ко всему появляются постоянные требования оплаты непонятных комиссий и сборов.

Итоги проверки Macro Trade Pro

Наша редакция считает проект Macro Trade Pro мошенническим и не рекомендует вкладывать в него средства. На то, что аферисты обманывают начинающих трейдеров, указывают следующие признаки:

  • предоставление брокерских услуг без необходимой на то лицензии;
  • огромное количество негатива о деятельности брокера в интернете;
  • компания не несет никакой ответственности за использование ее услуг;
  • минимум полезной информации на сайте.

Все, кто пострадал от незаконной деятельности брокера Макро Трейд Про, могут высказать свое независимое мнение в форме для комментариев под этим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7