Трейдер

Magna
Investing

Трейдер

Magna Investing

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Magna Investing

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 156

Отзывы о Magna Investing и разоблачение

Магна Инвест является инвестиционным проектом, специализирующимся на высокодоходных активах. Пользователям доступен выход на рынок криптовалют. Насколько платформа и предложенные на ней услуги заслуживают внимания трейдеров, можно узнать прочитав наш обзор.

Сайт проекта Magna Investing

Обзор сайта Magna Investing

Как заявляют создатели проекта, они предлагают клиентам актуальную аналитику, разработанную опытными трейдерами. Однако квалификация или опыт последних не раскрывается, о чем рассказывают бывшие клиенты в отзывах о Magna Invest Pro. Для убедительности владельцы платформы акцентируют внимание на следующих преимуществах:

  • минимальной комиссии за брокерское обслуживание;
  • актуальных прогнозах рыночной ситуации;
  • предоставлении доступа к прибыльным торговым инструментам;
  • возможности оформления официального договора.

Опять же, по словам основателей проекта, клиенты получают выгодные условия трейдинга как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. При этом со всеми инвесторами заключается инвестиционный контракт. Однако в отзывах о Magna Investing пользователи рассказывают, что условия договора далеко не самые выгодные.

Размер минимального депозита в проекте стартует от 10 долларов. При этом сайт находится на стадии разработки. Но это не мешает его создателям гарантировать доходность в размере 60% от первоначального вклада. На этом вся информация о тарифах заканчивается.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Для коммуникации с клиентами используется сообщество в Телеграме. На канале подписчики могут оставлять комментарии и обсуждать деятельность платформы. При этом количество участников составляет менее 1 500 человек.

Статистика инвестиций Магна Инвест

Вместо статистики по инвестициям, на сайте проекта опубликована дорожная карта. В ней якобы будут публиковаться отчеты по месяцам. Но на момент написания обзора они отсутствовали.

Проверка ресурса Magna Investing

По данным сайта, у компании есть регистрация в соединенном королевстве. Однако это позволяет не разглашать информацию о деятельности платформы. А это упрощает жизнь мошенников, о чем рассказывают бывшие клиенты в отзывах о Magna Investing Pro.

Отзывы реальных людей о Magna Investing

Компания распространяет в интернете о себе фейковые положительные комментарии. На это указывает то, что пользователи написали о сотрудничестве с проектом более 2 лет при том, что ресурс работает менее года.

На авторитетных площадках объективные отзывы о Magna Invest только начали появляться. Причем большинство из них негативные, с обвинениями в мошенничестве.

Отзывы о Magna Investing

Итоги проверки Magna Investing

Несмотря на то, что платформа до сих пор разрабатывается, у нашей редакции сложилось впечатление, что это очередной лохотрон. И на это указывают следующие нюансы:

  • отсутствие юридической информации;
  • инвестиционная деятельность без контроля регулятора;
  • появление негативных комментариев.

Изучив информацию из доступных источников и отзывы о Магна Инвест, мы рекомендуем воздержаться от сотрудничества с проектом. Если вы владеете данными о деятельности платформы, делитесь ими в комментариях под этим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее