Трейдер

Максим
Петров

Трейдер

Максим Петров

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
4.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт Facebook
ВК
Оцените работу трейдера Максим Петров

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 359

Отзывы о Максиме Петрове и разоблачение

Максим Петров – инвестор, трейдер и бизнесмен, проводит обучающие курсы и помогает клиентам собирать инвестиционные портфели. Имеет свой сайт, канал на Youtube, группу Вконтакте и Facebook. Мы проверили все материалы и отзывы о Максиме Петрове и инвестициях по его сигналам, и выяснили, стоит ли с ним сотрудничать.

Инвестор Максим Петров

Обзор сайта Максима Петрова

Проект инвестора Максима Петрова называется Maxcapital. На сайте компании опубликована краткая биография самого трейдера, а также реклама обучающих курсов. Что касается личной жизни инвестора, то информации о ней очень мало. Если верить данным, указанным на сайте фирмы, то у Макса Петрова есть жена и трое детей.

Трейдер проводит мастер-классы, семинары и вебинары. Обещает помочь создать своим клиентам большой семейный капитал, который даст им уверенность в завтрашнем дне.

Как показывают отзывы о Максиме Петрове и Макс Капитал, большая часть обещаний на сайте – пустые слова, написанные для привлечения клиентов. Инвестор утверждает, что зарабатывает в среднем по 29% прибыли в год, причем речь идет не о рублевом, а о долларовом счете.

На сайте есть бесплатные материалы. В них пользователям рассказывают о том, как круто можно зарабатывать с помощью инвестиций. Все это очень похоже на замануху для покупки основных курсов компании.

По словам инвестора Максима Петрова, миллион долларов за 15 лет – это минимальная сумма которую можно заработать даже при небольших, но грамотных инвестициях.

Мастер класс Максима Петрова

Перед покупкой основного курса или консультации любой пользователь может ознакомиться со следующими бесплатными мастер-классами и вебинарами:

  • Как заработать во время кризиса.
  • Сохранение и приумножение капитала в трудные времена.
  • План по созданию капитала в 1 000 000 долларов, начиная с нуля.
  • Как жить только на проценты с инвестиций.
  • Система инвестирования с доходностью в 2-3 раза выше, чем у депозита.
  • Как стать долларовым миллионером.

Официальный сайт про инвестиции с Максимом Петровым расположен по адресу maxcapital.ru. Здесь можно не только приобрести курс, но и заказать персональную консультацию со специалистом по финансам. Цена такой услуги – 23 000 рублей. При этом непонятно, что входит в консультацию и сколько она будет длиться.

Статистика инвестиций

Рейтинг основан на оценках пользователей

На сайте опубликовано некое подобие статистики в виде гистограммы, которая показывает прибыльность портфеля инвестора Максима Петрова. Рядом указаны цифры, верить которым нет никакого смысла. Такую статистику легко можно нарисовать в любом редакторе.

Нет ни стейтмента, ни подтвержденных сделок, ни фото документов трейдера. Неизвестно, какой является настоящая доходность портфеля финансового консультанта Максима Петрова. В отзывах люди часто пишут, что инвестор обманывает клиентов и предоставляет ложную статистику.

Результаты системы инвестирования Максима Петрова

Проверка ресурса

На канале Youtube у инвестора Максима Петрова больше 75 тысяч подписчиков. Аудитория активная, статистика не накручена. Комментарии к видео открыты, но постоянно модерируются. Периодически на канале проскальзывают хвалебные отзывы о мастер-классе Максиме Петрова 8 долларов в день и разных платных курсах. Все они похожи на заказные и ничем не подтверждены.

В Facebook у инвестора 674 подписчика, последний пост был добавлен в 2019 году. С тех пор страница не обновлялась. ВКонтакте ситуация другая – здесь записи публикуются регулярно, а количество подписчиков почти достигло 8 тысяч. Охваты средние, посты набирают по 1,5-2 тысячи просмотров. Комментарии к записям открыты, что большая редкость для таких проектов. Однако все сообщения модерируются, поэтому реальные отзывы о Максиме Петрове найти здесь очень сложно.

Если внимательно проанализировать сайт Макэ Кэпитал, то становится очевидно, что никакой конкретной верифицированной информации там нет. Все сводится к обещаниям быстрого и большого заработка. Это наталкивает на мысль, что проект Максима Петрова об инвестициях – развод. Статистика ничем не подтверждена, отзывы накрученные.

Прибыль обещают очень высокую, но при этом никак не гарантируют ее получение, о чем прямо указывают в Пользовательском Соглашении. Ответственность за любые инвестиции несет клиент. В целом вся информация на сайте сводится к тому, что пользователю нужно просто купить “волшебный” курс и кнопка “бабло” сразу окажется у него под рукой. Дальше останется только копить деньги на безбедную старость и обеспечивать своих детей и внуков.

Проект Макс Кэпитал Максима Петрова официально зарегистрирован. На сайте указано название ИП и номер ОГРНИП. Основной вид деятельности – дополнительное образование взрослых и детей. О финансовых консультациях и инвестициях не сказано ни слова.

На сайте Федеральной налоговой службы РФ данных об ИП найдено не было.

Отзывы реальных людей об инвесторе Максиме Петрове

В интернете много отзывов о Максима Петрове и проекте Maxcapital. Реальные клиенты недовольны качеством обучения в школе инвестора. Затраты на курсы не окупились, стратегии Петрова не работают. Некоторые обучающие материалы уже выложены на сайтах, посвященным складчинам.

Как показывают отзывы о Максиме Петрове, после приобретения курса клиент получает доступ в закрытый клуб, где инвестор обещает выкладывать сигналы и прогнозы для покупки/продажи выгодных активов. Отзывы об этом клубе тоже оставляют желать лучшего. Техподдержка работает плохо, многие сигналы не проходят.

На сайте Макс Кэпитал отзывы о Максиме Петрове только положительные. Все они похожи на заказные. Это подтверждает и тот факт, что обычный пользователь не может оставить комментарий на сайте. Следовательно, все эти отзывы написаны сотрудниками самой компании.

Максим Петров отзывы

Итоги проверки

Проверив доступную информацию и отзывы о Максиме Петрове и Maxcapital, мы сделали вывод, что это мошенник. Были обнаружены несколько признаков лохотрона:

  • накрученные отзывы на сайте;
  • обещания огромных заработков;
  • негативные отзывы о Максиме Петрове;
  • нет гарантий получения прибыли:
  • отсутствие верифицированной статистики.

Учитывая все вышесказанное, мы не рекомендуем проходить обучение у этого афериста. Если вы уже попадались на развод финансового консультанта Максима Петрова, то отзыв можете оставить под этим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее