Трейдер

Мама
я

Трейдер

Мама я трейдер

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
4.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Мама я трейдер

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 427

Отзывы о Мама я трейдер и разоблачение

Мама, я трейдер – это Телеграм-проект трейдера Игоря Смирнова, посвященный свинг-трейдингу. Помимо социальной сети спекулянт ведет официальный сайт, Ютуб-канал, страницу Инстаграме и в Яндекс.Дзен. Мы проанализировали деятельность этого трейдера и сделали собственные выводы о том, можно ли ему доверять.

Мама, я трейдер – Телеграм-проект трейдера Игоря Смирнова

Обзор проекта Мама я трейдер Игоря Смирнова

На канале Мама я трейдер насчитывается чуть более двух тысяч подписчиков. Активность аудитории средняя, посты в среднем набирают тысячу просмотров пользователей.

В Телеграме активно публикуется рыночная аналитика от автора проекта Мама я трейдер, делаются обзоры активов, в частности, криптовалюты, ценных акций. При этом графики создаются самим спекулянтом. Таким образом он якобы доказывает пользователям свою компетентность во многих вопросах торгового и инвестиционного рынка.

Курс по свин-трейдингуТакже у этого инвестора имеется свой Инстаграм «Мама я трейдер», где он выкладывает обзоры, полезную информацию, просто делиться своими мыслями по поводу рынка в постах и сториз. Кроме того, в Инстаграм трейдера Мама я трейдер время от времени публикуются посты с разбором торговых инструментов и стратегий.

Официальный сайт проекта Мама я трейдер сделан скорее для рекламы платных услуг. Тут представлена информация по поводу стоимости обучения, его преимуществах, о том, как записаться на курсы. Также прикреплена и партнерская ссылка на брокера. При этом спекулянт активно не призывает регистрироваться по ней, но сам факт нахождения ее на страницах сайта настораживает.

Курс по фьючерсам

Статистика трейдера Мама я трейдер

Рейтинг основан на оценках пользователей

Торговая статистика канала отсутствует, спекулянт заявляет, что не продает прогнозы и сигналы. Он публикует только результаты своей торговли.

Однако автор канала Мама я трейдер предлагает и платные услуги. На официальном сайте указывается, что обучиться за деньги можно позиционному и свинг-трейдингу.

Тарифные планы:

  • Базовый обойдется в 20 тысяч рублей;
  • Премиум составляет 25 тысяч рублей.

Отличие между тарифами заключается в возможности личного общения со спекулянтом.

Проверка ресурса Мама я трейдер

Автор проекта не обосновывает легальность своей работы лицензиями, поэтому есть основания полагать, что у него из просто нет.

Отзывы реальных людей о канале Мама я трейдер

В Телеграм ленте канала Мама я трейдер комментарии открыты, но пользователи не часто оставляют свои отзывы. На собственных площадках трейдера комментарии сугубо положительные. Но на сторонних площадках удалось найти негатив. В частности, пользователи пишут о том, что платные курсы Мама я трейдер не дают какой-то толковой информации, а также то, что невозможно получить поддержку менеджера при покупке тарифа «Премиум».

Отзывы реальных людей о канале Мама я трейдер

Итоги проверки

Мы проанализировали деятельность канала Мама я трейдер и пришли к неоднозначным выводам. Информация в Телеграме, на Ютуб действительно оказывается полезной для новичков.

Минусы:

  • отсутствие верификации;
  • множество негативных отзывов;
  • минимум информации об образовании самого финансиста.

Качество платных курсов Мама я трейдер не вызывает доверия, кроме того, на них жаловались некоторые пользователи сети. Также смущает отсутствие лицензии на ведение трейдерской и инвесторской деятельности. Беря во внимание вышесказанное, мы не можем рекомендовать канал Мама я трейдер для сотрудничества. Если у вас был опыт сотрудничеств со спекулянтом, поделитесь в комментариях. Чем закончилась ваша история.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7