Трейдер

Мамкин
трейдер

Трейдер

Мамкин трейдер

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Мамкин трейдер

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 206

Отзывы о Мамкине трейдере и разоблачение

Мамкин трейдер обучает начинающих спекулянтов работе с криптовалютами. Мы изучили деятельность этого спекулянта и проанализировали список предлагаемых им услуг. О том, стоит ли сотрудничать с трейдером, читайте в нашем новом обзоре.

Ютуб канал Мамкин трейдер

 

Обзор канала Мамкин трейдер

Канал Мамкин трейдер создан для того, чтобы обучать всех желающих торговле криптовалютами. Информация о разработчике проекта, его контактные данные отсутствуют.

Проект активно ведется в социальных сетях – Инстаграме, Телеграмме и на Ютубе. На канале в Ютубе Мамкин трейдер собрал более 10 000 подписчиков. Основное внимание автор уделяет каналу в Телеграмме, где регулярно размещает актуальные новости, сигналы и обучающий материал. Периодически на сайте проводятся конкурсы с призами в виде электронных кошельков.

Рейтинг основан на оценках пользователей

На канале в Телеграмме Мамкин трейдер отсутствует предложение каких-либо платных услуг. Если они появятся, то можно более точно говорить о недобросовестности админа.

канал в Телеграмме Мамкин трейдер

Статистика канала

На своих каналах автор не выставляет статистику выплат по проведенным сделкам. Поэтому определить, реально ли разработчик зарабатывает на бирже или это все фейк – довольно сложно.

Проверка ресурса

В своих группах Мамкин трейдер выкладывает информацию о том, как можно заработать на бирже. Однако эта информация подходит только для начинающих спекулянтов, которые только становятся на путь ознакомления с миром трейдинга. Реальных сигналов, которые приносят хороший заработок, очень мало.

Отзывы реальных людей о Мамкином трейдере

В сети размещено достаточно много отзывов о трейдер Мамкин treider. Большая часть носит негативный характер. Пользователи жалуются на то, что заработать, пользуясь стратегией этого игрока невозможно.

Отзывы людей о Мамкином трейдере

Итоги проверки

В ходе проведенной проверки наша редакция выявила факты, которые свидетельствуют о том, что проект Мамкин трейдер больше похож на мошенническую схему развода. Об этом свидетельствуют следующие факты:

  • отсутствует информация о трейдере;
  • невозможно связаться с разработчиком проекта, так как нет никаких контактных данных;
  • большое количество негативных отзывов о трейдере.

С учетом этого, мы не рекомендуем трейдера Мамкин трейдер для сотрудничества. Если вы когда-либо работали с данным проектом, просим поделиться своим опытом в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее