Трейдер

Марат
Сайгафаров

Трейдер

Марат Сайгафаров

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Марат Сайгафаров

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 126

Марат Сайгафаров: отзывы о работе Invest | finance Marat

Марат Сайгафаров — трейдер с десятилетним опытом. Ведет свой Телеграмм канал Invest | finance Marat на котором обещает всех заинтересованных научить зарабатывать при помощи криптовалюты. Нам его слова показались самоуверенными из-за чего решили провести анализ его деятельности.

Марат Сайгафаров телеграмм

Кратко о сообществе

Паблик был создан буквально пару месяцев назад и имеет 503 подписчика, но даже сейчас активны из них всего 100. Это и не удивительно, ведь по обещаниям автора, целью канала было обучение еще неопытных людей. На деле лента наполнена историями Марата из личной жизни, с вечными напоминаниями, как важно иметь хорошего наставника отсылая к себе. Пусть и лента разбавляется иногда новостями из торгового мира, никакой же полезной составляющей они не несут. Вряд ли здесь можно чему-то научиться, хотя изначально потенциал был.

Марат Сайгафаров телеграмм

Рейтинг основан на оценках пользователей

Марат Сайгафаров телеграмм

Платные предложения Марата

Время от времени трейдер открывает набор марафон для обучения с ограниченными местами, стоимость которого 2990 рублей. Правда позже снова его закрывает. Мы предполагаем, что это делается для создания искусственной эксклюзивности и привлечения внимания. Также существует и индивидуальное сопровождения с немаленькой суммой 11990 рублей. Сказать конкретно, чему там обучают невозможно, ведь информация скрыта.

Довольно часто проводиться розыгрыш с целью поднятия активности и привлечения новых людей. Правда о получении выигрыша ничего не слышно

Статистика результатов

Марат выкладывают свои отчеты по торгам, но все они сделаны в виде скриншотов, причем совершенно с результатами без провалов. Это кажется очень подозрительным, так как финансовые биржи не стабильны и неудачи наоборот могут указать на реалистичность работы с рынком.

Марат Сайгафаров телеграмм

Марат Сайгафаров: отзывы от учеников

Пусть коуч и говорил, что обучил уже больше 1 тысячи человек, отзывов с благодарностью от них не видно. Даже с поисками в Интернете пришлось постараться найти хоть какие-то комментарии и то, не с самыми приятными словами. Уже сейчас можно сказать, что число обученных людей явно сильно завышено.

Итог обзора

Марат Сайгафаров из Invest | finance Marat оказался весьма сомнительной личностью, о которой мало, что известно. Доказательств его профессионализма мы не обнаружили — все сертификаты скрыты. Количество учеников завышено, а полезность паблика не оправдала себя. Поэтому, рекомендовать его курс мы не можем. А что вы о Invest | finance Marat? Есть ли у вас опыт обучения с ним? Оставляйте свои комментарии.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7