Трейдер

MarketPeak.com

Трейдер

MarketPeak.com

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.6
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера MarketPeak.com

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 315

Отзывы о MarketPeak.com и разоблачение

MarketPeak - инвестиционная платформа, которая предоставляет пользователям возможность заработка на растущем крипто валютном рынке. В сети она также известна благодаря своим обучающим программам. Мы проанализировали деятельность проекта и изучили перечень услуг, которые он предоставляет. О том, стоит ли сотрудничать с платформой, читайте в нашем обзоре.

Сайт MarketPeak.com

Обзор сайта Маркет Пик

Проект MarketPeak позиционирует себя как некий шлюз для обучения блокчейн-технологиям. Создатели платформы обещают научить пользователей, как создать стабильный пассивный доход с помощью навыков в блокчейн-технологиях и криптовалюте.

Пользователям MarketPeak.com предлагают возможность участия в курсах инвестирования и различных образовательных программах. Кроме того, персональные коучи всегда придут на помощь при возникновении любых трудностей.

Программное обеспечение MarketPeak.com

Компания MarketPeak предоставляет клиентам программное обеспечение для работы с криптовалютой. Проект является достаточно новым. Судя по отзывам, он был создан только в 2020 году.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Хотя компания не особо афиширует данные о себе, в сети имеется информация о том, что одним из ее создателей является некто Сергей Хек. Он имеет сомнительную репутацию в финансовых кругах, поскольку был замешан в создании финансовой пирамиды.

Статистика инвестиций

Статистика ресурсов у проекта Market Peak достаточно скромная, учитывая то, какой мега-компанией он себя позиционирует. Так, в Телеграме зарегистрировалось чуть более 8 тысяч пользователей. Чуть более 10 тысяч подписчиков набрало сообщество на Ютубе.

При этом верифицированной статистики по сделкам платформа не предоставляет. Проверка ресурса MarketPeak.com

В Интернете имеется информация о том, что Центробанк признал компанию MarketPeak незаконной. Эти сведения были размещены на официальной странице главного регулятора страны.

Отзывы реальных людей о MarketPeak

В сети можно найти преимущественно негативные комментарии о работе компании Маркет Пик и инвестициях в нее. Пользователи жалуются, что инвестировать в проект не имеет никакого смысла, поскольку он является сомнительным, а на рынке имеются более интересные предложения. Имеется информация, что компания - это просто развод.

MarketPeak.com отзывы

Отзывы о MarketPeak.com

 Итоги проверки

Мы детально проанализировали деятельность проекта MarketPeak и пришли к выводу, что он имеет признаки финансовой пирамиды. Об этом свидетельствуют следующие данные:

  • отсутствие регулирования со стороны Центрального банка;
  • признание ЦБ РФ этой компании мошеннической;
  • плохие отзывы в сети.

Исходя из этого, мы не рекомендуем платформу к сотрудничеству. Если вы вкладывали в нее реальные деньги, делитесь вашим опытом в форме, которая размещена ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее