Трейдер

Massmining

Трейдер

Massmining

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
ВК
Оцените работу трейдера Massmining

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 148

Отзывы о Massmining и разоблачение

Massmining – платформа, где клиентам предлагают зарабатывать на покупке и продаже криптовалют, майнинге и блокчейне. У компании есть отдельный сайт, канал на Youtube, группа Вконтакте, блог в Инстаграме и канал в Телеграме. Мы проверили все материалы и отзывы о Massmining и инвестициях в этот проект, и выяснили, стоит ли доверять данной фирме.

Сайт проекта Massmining

Обзор сайта Massmining.pro

На главной странице сайта указано, что платформа Massmining сосредоточена именно на инвестициях в криптовалюту. По мнению организаторов компании, именно от этих монет будет зависеть экономике многих стран в будущем.

В интернете мало реальных отзывов о Массмайнинг. Об инвестициях реальных клиентов нет никакой информации. Проект называют финансовой пирамидой, и на это есть все основания.

Компания работает только с двумя криптовалютами:

  • Bitcoin, который с недавнего времени стали называть цифровым золотом.
  • Litecoin – цифровое серебро по мнению многих известных инвесторов.На сайте Massmining можно арендовать оборудование для майнинга

Клиентам предлагают оборудование для майнинга криптовалют, а также возможность купить или продать уже готовые монеты.

Реальные отзывы о пирамиде Масс Майнинг показывают, что в проект опасно инвестировать деньги. Как только поток новых клиентов снизится, компания может моментально исчезнуть.

Статистика инвестиций Масс Майнинг

Рейтинг основан на оценках пользователей

Компания не предоставляет никакой статистики. Как показывают отзывы, фирма Массмайнинг – это скам. Фирма не гарантирует получения прибыли своим клиентам. Пользователи вкладывают деньги, а взамен не получают ничего. На канале Massmining в Youtube больше 1000 подписчиков. В видео клиентам рассказывают о том, как зарегистрировать профиль, пополнить счет и запустить майнинг.

Massmining пирамида – проверка ресурса

Нашим специалистам не удалось найти ни одного договора, регулирующего отношения между клиентом и пирамидой Massmining Pro. Отзывы о компании показывают, что фирма соскамилась и перестала платить уже в первый месяц после появления в сети.

В ходе проверки выяснилось, что компания зарегистрирована в Исландии. Центральный банк не признал деятельность фирмы законной, у Mass Mining нет ни одной надежной лицензии.

Как показывают отзывы о Massmining, денежные взносы вкладчиков не застрахованы. Обманутые вкладчики до сих пор не могут вернуть свои вложения и пишут заявления в полицию.

Платформа Massmining – отзывы реальных людей

В интернете встречается много отрицательных отзывов о Massminung и инвестициях в майнинг. Клиенты сообщают о том, что фирма не выплачивает деньги. Прибыль и монеты начисляются только на виртуальном счету в личном кабинете Масс Майнинг. На карту деньги не приходят.

Оставить собственный отзыв о Massmining на сайте компании невозможно. Однако несмотря на это, на сайте есть целый раздел с положительными комментариями, оставленными якобы реальными клиентами. Не сложно догадаться, что эти отзывы написаны под заказ.

Отзывы о Massmining

Положительных отзывов о Mass Mining от реальных людей найдено не было. Контора не пользуется популярностью в сети и имеет очень мало клиентов.

Массмайнинг – отзывы о компании от редакции

Проверив всю информацию об инвестиционной платформе Massmining, и отзывы 2021 года от реальных клиентов, мы пришли к выводу, что это развод. Были найдены следующие признаки мошенничества:

  • навязчивые звонки менеджеров компании;
  • нет лицензии от надежного регулятора;
  • отсутствуют данные о владельцах проекта;
  • негативные отзывы о Massmining в сети;
  • отсутствие статистики по майнингу криптовалюты.

Подводя итоги проверки, мы не рекомендуем вкладывать деньги в этот проект. Если вы уже работали с этой фирмой, то свой отзыв о Массмининг Про можете оставить в комментариях под обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее