Трейдер

Media.SIGEN.pro

Трейдер

Media.SIGEN.pro

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Media.SIGEN.pro

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 289

Отзывы о Media.SIGEN.pro и разоблачение

Media.SIGEN.pro — проект, посвященный главным новостям цифровой валюты и блокчейн-технологиям. Компания предоставляет возможность приобрести криптовалюту и ознакомиться с актуальными новостями данного проекта. О том, какие рубрики предлагает площадка своим клиентам и имеется ли у Media.SIGEN.pro лицензия от официального регулятора, читайте в нашем обзоре.

Сайт проекта Медиа Сиген

Обзор сайта Media.SIGEN.pro

Ведущие аналитики Media.SIGEN.pro производят технический анализ, анализируют криптовалюту и предлагают пользователям ознакомиться с последними новостями, касающимися цифровой валюты. Для того, чтобы разъяснить клиентам направленности работы сайта, менеджеры Медиа Сиген создалиследующие разделы:

  • краткосрочные и среднесрочные прогнозы на самую актуальную криптовалюту;
  • биографии и интервью с востребованными криптотрейдерами;
  • обучающие инвестиционные курсы;
  • календарь ближайших событий, связанных с криптовалютой.

Мы обратили внимание на низкую уникальность интервью и анонсов событий. Это не собственные материалы платформы, это заимствованные новости с других авторитетных источников.

Аналитика на сайте Media.SIGEN.pro

Редакторы компании Media.SIGEN.pro публикуют новости о развитии цифровых денег, простым языком описывают сложные криптовалютные процессы. Стоимость самых востребованных криптовалют постоянно обновляется, а профессиональные, но анонимные, аналитики ежедневно размещают свои обзоры на инновационные блокчейн-технологии.

Нас насторожил тот факт, что ни один из экспертов проекта не делится информацией о своем профессиональном опыте, руководство компании также не сообщает о том, каким опытом обладает в сфере криптовалют.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Также в рамках проекта https://media.sigen.pro можно осуществить торговлю популярными активами, в том числе валютными парами и акциями.

Статистика Медиа Сиген

На официальном сайте Media.SIGEN.pro отсутствует статистика опубликованных материалов и произведенных пользователями сделок. Неизвестно, насколько эффективными оказались статьи и аналитика экспертов проекта. Лицензий, сертификатов, традиционно для сомнительных проектов, нет.

Проверка ресурса Медиа Сиген

Администрация Media.SIGEN.pro не размещает какой-либо подробной информации о себе. Известно, что в составе администрации информационного ресурса находятся профессиональные криптотрейдеры, но их точные имена так и остаются неизвестными.

Связаться с редакторами площадки можно только с помощью электронной почты. Клиентам не предоставляется каких-либо гарантий на инвестиционные услуги площадки. Мы также не нашли на официальном сайте Media.SIGEN.pro предупреждения о возможных рисках сотрудничества.

Нет информации о форме собственности или о регистрации веб ресурса.

Отзывы реальных людей о Media SIGEN

Мы ознакомились с объективными отзывами пользователей в сети. Все они описывают услуги проекта в негативном ключе. Клиенты считают, что Media.SIGEN.pro не имеет ничего общего с надежной торговой компанией.

Отзывы реальных людей о Media SIGEN

Разочарованные вкладчики отметили, что в официальных ресурсах компании отсутствует информация по поводу статистики произведенных сделок. Кроме того, в интернете есть отзывы от клиентов, которые не смогли вернуть свои депозиты. Они пишут, что аккаунты блокируются менеджерами Медиа Сиген без объяснения оснований подобных действий.

Итоги проверки

Media.SIGEN.pro предоставляет услуги сомнительного качества. На это указывают следующие признаки организации торговой площадки:

  • отсутствие лицензии от регулятора;
  • конкретика по составу разработчиков площадки не размещена;
  • негативные отзывы клиентов.

Согласно всем вышеперечисленным фактам, компания Media.SIGEN.pro предоставляет торговлю низкого качества. Мы не рекомендуем доверять сигналам платформы и оплачивать доступ в закрытые разделы сайта. Поделитесь своим мнением по поводу проекта в комментариях, расскажите, был ли у вас опыт работы на платформе.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее