Трейдер

Mercury
Global

Трейдер

Mercury Global

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Mercury Global

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 196

Отзывы о Mercury Global и разоблачение

Mercury Global – это компания, которая предлагает зарабатывать вкладчикам на инвестициях в их проект. На портале компании можно получить особый статус вкладчика, который дает некоторые привилегии. Стоит ли доверять Меркури глобал, вы узнаете в этом обзоре.

Сайт компании Mercury Global

Обзор сайта Меркури Глобал

На официальном сайте организации Указано, что инвестор получает особый статус и становится владельцем капитала и высокодоходных активов. Трейдеры предлагают людям вкладываться в их проект, после чего обещают немалую доходность годовых - до 6 процентов. Компания “помогает развитию” предпринимательства, предоставляет бизнесменам получение первоначального взноса для развития бизнеса.

Статистика инвестиций

С юридической точки зрения компания имеет лишь устав, который можно найти на официальном сайте конторы. Однако с учетом того, что компания является оффшорной, найти другие документы, подтверждающие легальность ее деятельности, не удалось.

Рейтинг основан на оценках пользователей

На любых порталах, где размещена информация об Мercury global, нет ни единого отзыва или намека на наличие лицензии или статистики результатов, которых добилась компания. Есть только преимущества, подкрепленные словами, а не фактами.

Проверка ресурса

Есть основания полагать что проект Меркури глобал – развод. Этому есть подтверждение в виде отсутствия верификации данных и лицензии, которая дает право на управление инвестициями.

Второй показатель, который подтверждает предположения – это система деятельности финансовой пирамиды и наличие партнерской программы.

Отзывы реальных людей о Mercury Global

Пользователи, бывшие сотрудники и обманутые вкладчики оставляют достаточно комментариев на различных порталах. Реальные отзывы клиентов про Мercury global и мнения людей, найденные на тематических сайтах и форумах, написаны в негативном характере. Пользователи называют компанию сомнительной и обвиняют в выкачке денег.

Отзывы о Mercury Global

Итоги проверки

По результатам проверки можно сделать следующий вывод о недобросовестности деятельности организации. Компанию mercury global можно назвать мошеннической по следующим причинам:

  • Отсутствие верифицированной статистики.
  • Ложные гарантии пользователей.
  • Некомпетентность деятельности.

Исходя из вышесказанного, связываться с компанией не рекомендуется. Если вы сотрудничали с организацией, оставьте отзывы под обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее