Трейдер

Михаил
Цветков

Трейдер

Михаил Цветков

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Михаил Цветков

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 337

Отзывы о Михаиле Цветкове и разоблачение

Михаил Цветков — трейдер, который называет себя профессионалом и работает на рынке Форекс. Помимо этого, он предлагает всем желающим купить свой авторский курс и бесплатные торговые сигналы. Стоит ли ему доверять, расскажем подробнее в нашем обзоре.

Обзор трейдера Михаила Цветкова

По нашим данным Михаил Цветков до того как начал заниматься трейдерством был бизнесменом. Однако нигде нет информации о направлении его деятельности. Вскоре он решил уйти в свободное плаванье, нашел подходящие курсы для начинающих инвесторов, окончил их и уже на протяжении трех лет работает торговым агентом на рынке Форекс.

Кроме того, что Михаил Цветков разрабатывает авторские торговые стратегии и предоставляет бесплатный вход на финансовый рынок Форекс по сигналам, которые разработал сам. На основе собственного опыта работы в торгово-финансовой сфере трейдер выпустил курс «Торговая система Примавера». В материалах курса его студенты узнают как заниматься торговлей при помощи Пивотных уровней. Цена курса составляет 40 000 рублей, а купить его можно на сайте myeverest.org. Бонусом к курсу есть то, что после окончания обучения, автор еще некоторое время сопровождает ученика при заключении первых сделок, помогает выводить прибыль.

Трейдер Цветков также активно продвигает собственные стратегии и курсы в социальной сети Телеграмм. Там он ведет канал под названием «Шпаргалка для трейдера». Также он имеет аккаунт на Ютубе, но видео на него он не выкладывает уже более года.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Ютуб-канал трейдера Михаила Цветкова

Статистика трейдера Михаила Цветкова

Свою статистику сделок Михаил не показывает нигде. Также он не предоставляет никаких гарантий и нет никаких подтверждений того, что его стратегии действительно работают.

Проверка ресурса Шпаргалка для трейдера

Учитывая то, что в сети слишком мало информации о трейдере и отсутствие его верифицированной статистики, сложно сделать однозначный вывод о его деятельности. Вероятнее всего, это очередной представитель инфоцыганей, который зарабатывает в основном на продаже своих курсов.

Отзывы реальных людей о трейдере Михаиле Цветкове

На своих ресурсах Михаил выкладывает исключительно положительные отзывы о своей работе. Однако в сети нам удалось найти комментарии недовольных клиентов.

Отзывы реальных людей о трейдере Михаиле Цветкове

Итоги проверки трейдера Михаила Цветкова

Проанализировав всю собранную информацию, мы не можем рекомендовать Михаила Цветкова и советовать покупать его обучающие курсы. Причин на это несколько:

  • мало персональной информации;
  • нет верифицированной статистики;
  • отсутствует информация о лицензиях;
  • не предоставляется никаких гарантий;
  • подозрительно положительные отзывы на его ресурсах.

Если вы проходили обучение у Цветкова, расскажите об этом в комментариях под этим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее