Трейдер

Pimen.
Technical

Трейдер

Pimen. Technical analysis

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Pimen. Technical analysis

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 336

Отзывы о Михаиле Пименове и разоблачение

Михаил Пименов — человек, который профессионально занимается трейдингом и при помощи своего проекта Pimen. Technical analysis обучает всех желающих зарабатывать на финансовом рынке и фондовых биржах. Сегодня наша команда узнает, является ли он действительно честным трейдером или окажется очередным аферистом.

Обзор проекта Technical analysis Pimen

Данный проект рассчитан на аудиторию, ничего не знающую о финансировании, инвестициях, криптовалюте и других понятиях, которые непосредственно приносят заработок. Автор проекта подробно объясняет своим ученикам основы работы на рынке криптовалют, объясняет, как делать финансовые прогнозы и анализ сферы инвестиций.

Этот курс состоит из видео-уроков. По обещаниям, в результате, каждый, кто хорошо усвоил материал сможет объективно оценивать риски ввода денежных средств на финансовый рынок, анализировать и психологически быть готовым к разным вариантам развития событий при завершении сделки.

Криптотрейдинг для начинающих

Статистика трейдера Михаила Пименова

В своем Телеграм канале трейдер Михаил Пименов выкладывает скрины с графиками изменения цен активов, но свою личную статистику не показывает. На сторонних ресурсах он также не показывает никаких собственных данных.

Проверка ресурса Pimen Technical analysis

Рейтинг основан на оценках пользователей

Учитывая небольшое количество информации в сети, сложно сделать однозначный вывод о деятельности Михаила Пименова и пользе его курса. Возможно, он действительно трейдер, который разбирается в торговле, а возможно, и очередной инфоцыган.

Отзывы реальных людей о трейдере Михаиле Пименове

В сети можно увидеть различные отзывы о Михаиле Пименове и его обучающем материале. Некоторые пользователи называют его действительно толковым трейдером, другие же считают очередным мошенником.

Отзывы о трейдере Михаиле Пименове

Отзывы реальных людей о трейдере Михаиле Пименове

Итоги проверки сайта Pimen Technical analysis

Учитывая собранную информацию, пока мы не можем рекомендовать приобретать курсы у Михаила Пименова. Причин на это несколько:

  • слишком мало персональной информации;
  • можно найти негативные отзывы;
  • отсутствует верифицированная статистика.

Если вы проходили обучение у этого трейдера, и оно действительно принесло результат, расскажите об этом в комментариях ниже.

Дополнение: актуальная информация на 10.05.2023на канале Pimen Technical analysis произошла смена владельцев и админов. Те, кто вели ранее канал не имеют к нему отношения (либо хотят сделать вид, что не имеют). Важно то, что сейчас в ленте Pimen Technical analysis Телеграмм предлагают к покупке скам токен Dino, который по легенде принадлежит платформе Dinoland. Но это самый настоящий развод буратин! По смарт-контракту данную монету можно только купить, далее продать будет невозможно! Как итог, владельцы Пимен Телеграм получать деньги, а покупатели токена понесут убыток!

Будьте бдительны и не ведитесь на подобный скам!

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее