Трейдер

Тайна
Купцова

Трейдер

Тайна Купцова

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Тайна Купцова

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 143

Разоблачение Телеграмм-канала Тайна Купцова и отзывы

В погоне за деньгами люди часто теряют бдительность и рассудительные мысли. Забывают о том, что если инвестировать деньги через каких-то других людей, стоит требовать лицензии или что-то в таком роде. Поэтому для этого есть мы! Сегодня рассмотрим некого Михаила Купецкого и его Телеграмм канал по инвестициям и вложениям в криптовалюту.

Проект Тайна Купцова в Телеграме

Характеристика деятельности канала Тайна Купцова

Михаил имеет очень интересную историю по созданию своего канала. Его история гласит: будущий трейдер родился в маленькой деревне под Воронежем, его семья имела большое хозяйство, поэтому всем членами семьи приходилось не только вкалывать на работе, но и дома. После пятого класса, аналитик решил поступать в кадетский корпус, чтобы не идти потом в армию. Жизнь сложилась так, что в 17 лет парень все кинул и пошел работать грузчиком. Потом работал и строителем и на первые деньги позволил купить себе нужный гаджет, после уже наткнулся на Телеграмм канал, который занимался вложениями в криптовалюту. Ну и решил сам этим заняться, по итогу имеет: квартиру, машину в Москве, и, как мы уже поняли, свой бизнес.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Теперь у Купецкого есть одноименный канал Тайна Купцова, в котором насчитывается более 14 тысяч подписчиков. Трейдер предлагает заработать на том, что в Китае вышел закон о запрете кошельков с криптовалютой, поэтому там сейчас огромный обвал цен и этим можно воспользоваться, увеличив свою доходность в множество раз. Вот такая история торгов трейдера.

Прайс-лист на раскрутку счета от Тайна Купцова

Схема по обману пользователей довольно простая и классическая, чаще всего, таким промышляют капперы по раскрутке счета для клиента. Но Михаил предлагает баснословные суммы за минимальные вложения, на которые сложно не обратить внимание.

Раскрутка на канале Тайна КупцоваКак видно, если вложить сумму 1600 рублей, можно получить выплату в 389 300 рублей, если 2500 рублей, то 607 288 рублей, ну а если вы решите вложить 5200, то вас ждет целый 1 274 400 рублей. Невероятные суммы за такие вклады.

Дальше все просто, вы отправили деньги, после чего трейдер позанимался ними около 40 минут, то есть купил биткоин на китайской бирже, ну и все, деньги у вас на счету: проверяйте и еще отправляйте 15% от полученной суммы инвестору.

Отзывы о работе с Телеграмм-каналом Тайна Купцова

На своем канале Михаил публикует предельно положительные отзывы. Чего и стоило ожидать. В основном, люди благодарят трейдера за получение такого дохода и что они смогли позволить себе машины, квартиры и т.д. Конечно, Михаилу, видно, не только человек, который изучил основы психологии, ну и фотошопа. Легко подделал такие фотографии со счастливыми отзывами, ну более простое, заказать платные видео у других людей на различных сайтах, которые, по правде, стоят копейки, по сравнению с тем, какие суммы молодой человек получает от подписчиков. Ну а другие платформы и сайты кишат негативными откликами и говорят о том, что это обычный мошеннический развод.

Заключение о работе с Телеграмм-каналом Тайна Купцова

Работать с данным трейдером, мы настоятельно не рекомендуем по ряду аргументированных выше причин. Выбор за вами, но всегда изучайте информацию при вложении своих денег. А если есть что сказать в дополнение к нашему обзору, пишите свои отзывы о Тайна Кузнецова Телеграмм.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее