Трейдер

Mining
u

Трейдер

Mining u vip

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Mining u vip

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 125

Mining u vip: прибыльная экономическая игра или мошенники?

Создатели экономической игры Mining u vip предлагают зарабатывать через увлекательную игру. Пользователям доступны шесть уровней заработка, которые зависят от вложений инвестора. Мы решили внимательно изучить проект Mining u vip, условия для инвесторов, а также отзывы о проекте Mining u vip на независимых площадках.

Обзор официального сайта Mining u vip

Mining u vip отзывы

Официальный сайт игрового проекта Mining u vip находится по адресу: mining u vip. Владельцы сайта построили свой проект по принципу игрового развлекательного действия. Инвесторы должны покупать технику для раскопок. Для инвестора доступны шесть видов тарифов, которые предоставляют монетный экскаватор. Его стоимость напрямую влияет на выработку денег. Минимальный порог входа — 100 USDT, а максимальная сумма от 10000 долларов.

Первоначально инвестору необходимо зарегистрировать кошелек. Следующий этап – внесение депозита. После внесения депозита начинает работу денежный экскаватор.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Официальный сайт проекта Mining u vip выполнен при минимальном вложении средств. Дизайн предельно простой, что говорит о недолговечности проекта. Весьма подозрительно отсутствие любых упоминаний о создателях и владельцах ресурса. Они принимают деньги у физических лиц, поэтому должны соответствовать определенным правилам.

На официальном сайте Mining u vip расположена информация о том, сколько денег вывели пользователи из проекта. Проверить ее не представляется возможным. Стоит также отметить, что нет возможности связаться с авторами проекта. Нет указаний телефона, электронной почты и адреса Mining u vip. Единственная возможность обратиться с вопросами о деятельности проекта — служба поддержки на официальном сайте Mining u vip. Проблема в том, что нам не ответили на простой вопрос о выводе средств уже в течение трех дней.

Отметим наличие партнерской программы, но только условия детально не прописаны. Создается впечатление, что разработчики бросили страницу не завершив оформление. Второй вариант — авторы пока не определили уровень вовлеченности в партнерскую программу и размер вознаграждения.

Отзывы о проекте Mining u vip

Mining u vip отзывы

На официальном ресурсе проекта нет отзывов о Mining u vip. Мы обратились на независимые ресурсы для общения инвесторов и обнаружили несколько отрицательный мнений о проекте. Пользователи впрямую обвиняют владельцев сайта в мошенничестве и отсутствии выплат.

Итог обзора

Проект по заработку средств через покупку экскаваторов нам кажется весьма подозрительным. Нет описания механизма получения средств, способов вывода денег и прописанного вознаграждения рефералов. Кроме того, огромное количество негативных отзывов создает вокруг проекта Mining u vip токсичную атмосферу. Мы настоятельно рекомендуем взвесить все аргументы «за и против», прежде чем вносить средства в проект Mining u vip.

Если у наших читателей есть дополнительная информация или самостоятельный опыт работы с проектом Mining u vip — ждем комментариев!

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее