Трейдер

Moneybux

Трейдер

Moneybux

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Moneybux

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 126

Moneybux: отзывы о проекте – заработок денег без вложений или лохотрон?

Moneybux является проектом на просторах Интернета, который позиционирует себя как платформа для заработка в интернете, букс. Оговаривается, что работа не имеет никаких трудностей и быстро принесет деньги просто за просмотр сторонних сайтов. Рассмотрим подробнее, что может предложить ресурс и реально ли с Bux Money можно заработать с реальным выводом денег и без вложений.

Обзор на Букс мани: заработок в копейках

Moneybux сайт

Зайдя на сайт, видим, на проекте есть несколько разделов:

  • Главная страница
  • Выплаты
  • ТОП-30
  • Правила
  • Контакты

На главной странице рассказывают о том, что нужно будет делать. Пользователи просматривают сайты рекламодателей и за это получают вознаграждение. Если же вы решите пригласить кого-то на сайт для работы, то будете зарабатывать не только на своих действиях, но и получать процент от их заработка.

Всего сайтом bux money ru пользуется 3,7 тысяч человек, но также отмечается, что сайт выплатил почти 4 тысячи рублей этим пользователям. Несложно заметить, что суммы далеко не космические и в реальности это, если разделить 4000 на 3700 пользователей, получится, что каждый заработал всего чуть более 1000 руб. И на этот “заработок” предлагается тратить время, которое можно потратить гораздо выгоднее…

Суть

Рейтинг основан на оценках пользователей

Суть проекта заключается в рекламе сторонних сервисов, среди которых есть и сайты с не очень хорошей репутацией. Регистрация проходит быстро, чтобы никого не спугнуть. Чтобы зарабатывать, нужно по 30 секунд смотреть сайт, но за каждый просмотр вы заработаете по 0.05 копеек (перспектива не самая приятная). Для вывода средств необходимо также поучаствовать в игре рандомайзера, за которую начисляются разные суммы в зависимости от точного ответа. Вывод денег происходит через Payeer. Получить средства на свой счет можно не после первой игры, а минимально после участия в 10 играх и если на балансе pro moneybux есть минимум 11 рублей. На сайте можно почитать правила работы, где создатели полностью снимают с себя ответственность за рекламируемый контент, а также пишут, что могут поменять правила без предупреждения. Очень четко отслеживается мошенничество со стороны пользователей, например, создание нескольких аккаунтов или использование разных аккаунтов на одном устройстве. Если за эти или другие несоблюдения правил удаляют аккаунт, то баланс обнуляется без права восстановления.

Moneybux сайт

Букс Мани имеет рейтинг пользователей, который насчитывается за действия на сайте (наибольшее количество баллов дают за пополнение баланса или приглашенного друга). Чем больше людей вы пригласили, тем больше процентов вы получаете за них. Это уже принцип пирамиды.

Что настораживает и в чем проявляется обман со стороны заработка на Букс Мани?

В перечне участников достаточно много людей, которые надеются заработать с этим сайтом. Исходя из стоимости за действия можно понять, что здесь придется провести очень много времени, чтобы выйти хотя бы в ту сумму, которую можно было бы вывести. По своей сути эти 30 секунд, за которые вы просто смотрите сайт, можно было бы потратить на что-то более интересное и полезное. Одно дело, что работать придется нудно и долго, а другое дело - выплатит ли вам владелец сайта ваши заработанные копейки.

Отзывы о Bux Money

Moneybux отзывы

Раздела с отзывами на сайте нет, однако найти правдивые комментарии о работе с проектом можно и вне ресурса. Пользователи подтверждают, что заработать здесь не выйдет, поэтому даже не стоит пробовать и надеяться.

Moneybux отзывы

Что в итоге?

Сайт https bux money больше похож на ресурс обманщика, который зарабатывает на рекламе сторонних проектов и имеет принцип пирамиды. Чем больше пользователей будут активны, тем лучше. Что происходит в реальности? Когда вы уже насобирали 11 рублей и готовы их вывести, то этого у вас не получится. Вы просто потратите свое время на выполнение условий партнерства Moneybux с другими сервисами, но не получите ничего взамен.

Если вы и хотите заняться чем-то подобным, то ваш выбор точно не должен падать на этот проект, лучше поберечь свое время.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Музуль

    Тут нужно долго работать, чтобы накопить минимальную сумму для вывода. Но вот проблема в том, что эти деньги все равно вывести не получится. Мошенники очередные

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее