Трейдер

Monster
Traders

Трейдер

Monster Traders

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.8
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Monster Traders

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 611

Отзывы о Monster Traders и разоблачение

Monster Traders – веб-сайт трейдерской и психологической направленности автора по имени Майк. Трейдер заявляет, что его личный опыт – 13 лет работы на Чикагской бирже CME. На сайте спекулянт делится своими размышлениями на тему связи психологии и трейдинга, которую он использует для формирования успешной стратегии торговли. О том, стоит ли сотрудничать с трейдером, читайте в нашем обзоре.

Обзор сайта monstertraders.io

Веб-сайт monstertraders.io существует с 2018 года, он выполнен в виде блога, автор делится статьями на темы экспериментального трейдинга, поиска нестандартных решений для стратегий торговли и размышлениями на тему развития финансовых рынков в будущем.

На Телеграм-канал monstertraders подписано 34 тысячи человек. В ленте активно рекламируется инвестиционный клуб трейдеров. Стоимость участия не обсуждается в общей ленте. В отзывах о канале Monster Traders пользователи указывают разные суммы – от 10 до 30 тысяч рублей.

Преимущества участия в закрытом сообществе:

  • снижение рисков в начале торговли;
  • уменьшение количества ошибок;
  • разбор психологии биржевой торговли;
  • практическое обучение трейдингу на реальных сделках;

Телеграмм канал Monster Traders

Статистика проекта monstertraders.io

На сайте Инвестиционного клуба Monster Traders нет никакой информации об организаторах. Известно, что кроме Майка обслуживанием веб-сайта занимается некий Стив. Его задача – поддержка, хотя кого или чего - не ясно. Других экспертов на платформе нет.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Последнее время новости на официальном сайте MonsterTraders появляются раз в месяц.

Проверка ресурса monstertraders.io

На официальном сайте monstertraders.io нет информации о лицензиях и других разрешительных документах. Нет информации и об активах. Нет открытой финансовой отчетности и других аналитических данных по проводимым инвестиционным проектам.

Ютуб-канал MonsterTraders существует с 2018 года, но автор закрыл возможность подписки на обновления. Контент обновляется не регулярно, последние видеоролик был опубликован более полугода назад.

Отзывы реальных людей о Monster Traders

В комментариях о ресурсе бывшие подписчики называют проект monster traders разводом. Они обвиняются Майка и Стива в том, что практической пользы ВИП доступ не принес. Это те же рассуждения о будущем торговли, что и в открытой ленте. А обещанные трансляции торгов в реальном времени просто отсутствуют.

А вот в реальность положительных отзывов, которые систематически появляются в ленте Телеграм-канала Monster Traders верится мало: они написаны с использованием шаблонных фраз и оборотов, что напоминают заказные. Видеоролики сняты «по всем законам жанра», в кадре появляются большие суммы наличных денег, дорогие автомобили и обязательно виды моря. Инвесторы якобы все как один стали успешными трейдерами благодаря торговле по стратегиям Майка из Monster Traders.

Monster Traders отзывы

Итоги проверки

Телеграм-канал MonsterTraders заблокирован. На данный момент все платные услуги удалены. Связаться с авторами ресурса можно только при помощи личных сообщений в Телеграме.

Минусы:

  • отрицательные отзывы о Телеграм-канале monstertraders;
  • отсутствие верификации;
  • сомнительные стратегии;
  • анонимность авторов ресурса.

Мы проанализировали ресурсы финансиста Монстер Трейдер и не нашли в них практической пользы. Это скорее личный блог, чем профессиональный ресурс. Скорее всего, трейдер Майк занимается разводом начинающих инвесторов, пытаясь убедить их оплатить ВИП доступ в закрытый Телеграм канал с якобы уникальными бонусами. Мы не рекомендуем доверять этому спекулянту, и не стоит переводить ему деньги. Если у вас был опыт сотрудничества с финансистом, напишите в комментариях, чем закончилась ваша история.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее