Трейдер

Mos
Trust

Трейдер

Mos Trust

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Mos Trust

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 158

Отзывы о Mos Trust и разоблачение

Mos Trust — инвестиционная платформа, которая предлагает всем зарабатывать на вложении средств в различные сферы. Нас заинтересовала деятельность данного проекта и мы решили внимательно ее изучить, о чем расскажем подробнее в нашем обзоре.

Сайт трейдера Mos Trust

Обзор сайта Мос Траст

По информации на сайте, Мос Траст Инвестиции начал свою деятельность в 2021 году в Москве. В этом же году появился и сайт компании. Чтобы вступить в этот кооператив, необходимо сделать первоначальный взнос в размере 500 рублей. После этого ежемесячно пользователи должны перечислять по 1000 рублей.

По словам руководителей, проект нацелен на внедрение блокчейна и его интеграции в реальную жизнь. Цель учредителей — убрать ограничения доступа к крипто валютному рынку и внедрить просты для всех инструменты.

Зарабатывать на платформе можно на инвестировании, покупке недвижимости и транспорта. Стоит отметить программу «Денежные средства». Вложения в нее начинаются от 30 тысяч рублей. При этом процентная ставка варьируется от 0.8 до 1.5% в сутки в зависимости от начального депозита.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Мост Траст инвестиции, отзывы о котором представлены ниже, также предлагает и реферальная программа, которая позволяет выйти на пассивный доход.

Статистика инвестиций Мос Траст

На сайте нет совершенно никакой информации о том, получают ли клиенты выплаты и сколько партнеров уже присоединилось к этому потребительскому кооперативу.

Проверка ресурса

Известно, что компания зарегистрирована как налогоплательщик и даже имеет страховку в МОВС. Однако в случае с последней все настолько запутано, что вкладчикам вряд ли удастся вернуть свои деньги в случае чего. Помимо этого, деятельность компании не регулируется Центральным Банком, а значит работает она незаконно.

Лицензии и сертификаты Mos Trust

Отзывы реальных людей об инвестициях Mos Trust

В сети можно увидеть много негативных отзывов о Most Trust. Пользователи говорят, что это очередная финансовая пирамида, которая закроется в любой момент.

Отзывы о Mos Trust

Итоги проверки

Проанализировав всю доступную информацию, мы не можем рекомендовать вкладывать свои деньги в проект Mos Trust. Вероятнее всего, это очередные мошенники, которые скоро прекратят свою деятельность. Нужно обратить внимание на такие моменты:

  • нет лицензии ЦБ РФ;
  • слишком высокие процентные ставки;
  • неинформативный сайт-одностраничник;
  • негативные отзывы об инвестициях в Mos Trust;
  • отсутствие информации об офисах.

Если вы работали с этими аферистами, расскажите об этом в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее