Трейдер

Московский
финансовый

Трейдер

Московский финансовый центр

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
4.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Московский финансовый центр

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 359

Отзывы о Московском финансовом центре и разоблачение

Московский финансовый центр – это кредитный кооператив, который обещает вкладчикам высокую доходность, превышающую ставки по депозитам в 1,5 – 2 раза. Создателем проекта является трейдер Анастасия Филатова. Спекулянтка заявляет, что у нее за плечами многолетний успешный опыт инвестиций в российские и международные рынки. Мы проанализировали работу платформы, ознакомились с отзывами пользователей, которые вложились в КПК Московский финансовый центр и подготовили собственные выводы о том, можно ли доверять этой компании.

Сайт КПК Московский финансовый центр

Обзор сайта Mosfincentr.ru

На сайте представлены 3 инвестиционных программы:

  • Пенсионная, минимальный депозит составляет 1 000 рублей, частичное снятие до 25% от суммы вклада;
  • Накопительная, минимальный депозит составляет 1 000 рублей, частичное снятие не предусмотрено;
  • Инвестиционная минимальный депозит составляет 500 000 рублей, частичное снятие не предусмотрено.

Инвестиционные программы Mosfincentr Обрадованные минимальным первым взносом всего в 1 тысячу рублей, клиенты кооператива Mosfincentr не задумываются о том, что заявленный высокий процент не гарантирован, обещана лишь доходность «до 15%».

Предлагая выплату процентов наличными и на карту, кооператив умалчивает о том, что по большинству программ частичное снятие и досрочный возврат средств невозможны. В отзывах о mosfincentr.ru пользователи пишут, что задавали вопрос менеджерам о государственных гарантиях, ответ не получен.

Статистика инвестиций Mosfincentr.ru

Кооператив Мосфинцентр действительно зарегистрирован как юридическое лицо, а Анастасия Филатова является его руководителем. Вклады, если верить сайту кооператива, застрахованы. Но эта страховка не обеспечена государством: в нашей стране средства, размещенные в кооперативах, не возвращаются за счет ресурсов АСВ.

Имеющаяся у мосфинцентр.ру страховка не гарантирует пайщикам возврат вклада. Никаких денег на случай финансового краха, ликвидации или банкротства ПК Московский Финансовый Центр, государство не выплатит. Заявленная страховка оформлена в некоммерческой организации, а, значит, является номинальной и никак не защищает права и средства пайщиков.

Проверка ресурса Mosfincentr.ru

Рейтинг основан на оценках пользователей

Домен сайта https://mosfincentr.ru зарегистрирован в Российской Федерации, а для связи с компанией предлагается использовать электронный адрес или телефон. В отзывах пользователи пишут, что дозвониться по номеру горячей линии невозможно, а на письма служба поддержки отвечает до 10 рабочих дней. Актуальность в решении проблем за это время пропадает.

Отзывы реальных людей о Московском финансовом центре

Портал кооператива зарегистрирован более года назад. За это относительно небольшое время «Московский финансовый центр» собрал исключительно положительные отзывы вкладчиков, которые публикует на своем официальном веб-сайте. Такое единодушие вкладчиков настораживает и заставляет усомниться в правдивости и реальности этих хвалебных отзывов о Мосфинцентре. Они написаны словно под копирку, что также не добавляет доверия. Скорее, это похоже на навязчивую рекламу, которая призвана усыпить бдительность вкладчиков.

Отзывы о Московском финансовом центре

Реальные отрицательные отзывы в интернете о деятельности Московского финансового центра характеризуют проект максимально негативно. Пользователи недовольны скрытыми комиссиями, пишут о слабой службе поддержки и о том, что сайт работает крайне нестабильно.

Недавно в работе сайта случился масштабный сбой и на независимых форумах появилось большое количество пользователей, которые интересовались, что случилось с КПК Московский финансовый центр, размеры развода поражают. Количество пострадавших пользователей исчисляется сотнями.

Итоги проверки

Деятельность кредитного потребительского кооператива «Московский Финансовый Центр» - развод. Организаторы платформы зарабатывают на привлечении средств пайщиков и последующей их выдаче в качестве займа другим членам кооператива. Налицо финансовая пирамида.

Минусы:

отрицательные отзывы о КПК Московский финансовый центр;

скрытые условия сотрудничества;

сбои в работе веб-сайта.

Кооператив «МФЦ» имеет признаки мошеннической финансовой организации. Настораживает обещание высокого дохода (намного превышающего доходность банковских вкладов), отсутствие правдоподобных и негативных отзывов в сети, а также обман относительно страхования внесенных на счет организации денежных средств.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее