Трейдер

Mr
Mozart

Трейдер

Mr Mozart

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.6
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм ВК
Оцените работу трейдера Mr Mozart

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 368

Отзывы о Mr Mozart и разоблачение

Мистер Моцарт - трейдер, специализирующийся в спекуляции на фондовой, валютной, товарно-сырьевой и, в большей степени, криптовалютной биржах. Торговлей занимается с 2014 года.

Телеграм-канал трейдера Mr Mozart

Мы проанализировали деятельность трейдера Mr Mozart и отзывы его подписчиков. О том, стоит ли сотрудничать с данным спекулянтом, читайте в нашем обзоре.

Обзор трейдера Моцарт

Согласно отзывам о трейдере Mr Mozart, свою деятельность по привлечению подписчиков он ведет в YouTube, Telegram и ВКонтакте.

Канал “crypto_mozart” в телеграм создан 13 июля 2020. На этом канале только расположена ссылка на другой канал - “Mr Mozart”, где у трейдера более 92 тыс. подписчиков. В Ютубе трейдер Моцарт организовал канал о торговле и аналитике “Mr Mozart” (почти 100 тыс. подписчиков). Свои каналы автор проекта активно ведет. Постоянно выкладывает обзоры рынка криптовалют (биткоина, эфира, соланы и т.д.), фиатных валют (в основном рассматривается валютная пара USD/RUB) и товарно-сырьевого рынка (в основном - нефть). Информация обзоров и аналитики рынков сложна для восприятия новичками в сфере торговли на биржах. Также автор предлагает своим подписчикам курсы по трейдингу. Стоимость курса составляет 490 USD, продолжительность - около месяца. По отзывам о трейдере Mr Mozart, оплатить курсы можно картой, Google Pay или Apple Pay. Есть возможность оплатить криптовалютой или QIWI кошельком, в этом случае клиентам предлагается сперва связаться с администратором лично по @mozart_info.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Программа курса включает:

  • изучение основных понятий биржевой торговли (тренд, стопы, таймфреймы и другое);
  • использование финансовых инструментов (фьючерсы, споты и другое);
  • проведение анализа свечей;
  • применение различных рыночных стратегий (скальпинг);
  • разбор сделок учеников.

Все записи лекций и вебинаров доступны для учеников в любое время. Статистика трейдера

Согласно отзывам о трейдере Mr Mozart, представленные данные по торговле криптовалютами на открытых каналах автора проекта не находят подтверждения на сторонних интернет ресурсах. На сайте брокера “Тинькофф” представлена информация об инвестициях Моцарта в ценные бумаги, объем инвестиционного портфеля составляет до 3-х миллионов рублей с годовой доходностью - 16,66%.

Проверка ресурса

Трейдер Моцарт в Ютуб и Телеграм не выставляет никаких разрешительных документов на осуществление брокерской и образовательной деятельности. Отсутствуют соответствующие документы, подтверждающие профессиональность спекулянта. Неизвестно, кто именно скрывается за маской моцарта.

Отзывы реальных людей о трейдере Mr Mozart

На собственных информационных ресурсах были обнаружены разносторонние отзывы о трейдере Mr Mozart. Самые распространенные негативные отзывы реальных пользователей были о том, что на платном закрытом канале в Телеграм Моцарт выкладывает нерабочие торговые сигналы. С учетом того, что доступ на канал возможен только после открытия счета у конкретного брокера, очевидна схема заработка трейдера на слитых депозитах клиентов.

Отзывы реальных людей о трейдере Mr Mozart

Итоги проверки

Сегодня мы провели анализ деятельности трейдера Mr Mozart и отзывов его учеников. Анализ показал, что данный представитель информационного и инвестиционного бизнеса имеет следующие признаки мошенничества:

  • обезличенность проекта;
  • отсутствие разрешительной документации;
  • не подтвержден профессиональный уровень автора проекта;
  • представленный материал на каналах является сложным для восприятия новичками в сфере трейдинга;
  • наличие необходимости подписки под конкретного брокера;
  • наличие отрицательных отзывов.

Опираясь на результаты анализа, мы не рекомендуем сотрудничество с Моцартом. В комментариях к статье делитесь личным опытом общения с данным трейдером.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее