Трейдер

MTrade-x.Trade

Трейдер

MTrade-x.Trade

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера MTrade-x.Trade

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 466

Отзывы о MTrade-x.Trade и разоблачение

MTrade-x – брокер, предлагающий постоянный и бесперебойный доступ к рынку. Он специализируется на CFD-контрактах, предлагает трейдерам гарантированно на них заработать. Из-за громких заявлений и обещаний мы заинтересовались данным проектом. С результатами нашего расследования вы сможете ознакомиться в нашем обзоре.

Сайт проекта MTrade-x.Trade

Обзор сайта MTrade-x.Trade

Создатели проекта MTrade-x.Trade даже поленились придумать какую-то достоверную легенду. Они ничего не рассказывают о том, как именно клиенты ресурса будут зарабатывать и успешно торговать. Тут просто рассматриваются основные достоинства платформы и ее положительные стороны. Естественно, минусы у этого сайта якобы отсутствуют, поскольку он создавался компетентными профессионалами.

Мы не смогли найти нормального описания компании, чем именно она занимается. Клиенты просто регистрируются здесь и сразу могут начать торговать. Им не нужно верифицироваться, подтверждать данные и т.д. (что незаконно).

Рейтинг основан на оценках пользователей

Негативных моментов при изучении сайта мы обнаружили предостаточно:

  1. Нет лицензии от ЦБ РФ. Соответственно, компания – лохотрон, поскольку все ее действия никем не регулируются. У вас не будет возможности отстоять свои права, если они будут нарушены.
  2. Нет данных о руководстве. На https://mtrade-x.trade/ указывается только электронный адрес. Если вы захотите позвонить или приехать в офис, то такая возможность клиентам не предоставляется.
  3. Нет данных о регистрации юридического лица. Велика вероятность того, что мошенник не стал задумываться о регистрации компании, он просто запустил сайт, чтобы собрать с пользователей больше денег.

Статистика проекта MTrade-x

Никакой статистической информации на сайте не выкладывается. Но пользователям предлагается написать на E-mail MTrade-x.Trade, чтобы получить всю необходимую информацию, включая статистические сведения. Для чего используется такая скрытность – непонятно. В статистике нет секретных данных, поэтому ответственный и нормальный брокер выкладывает эту информацию в одном из разделов официального сайта.

Проверка ресурса MTrade-x

MTrade-x – однозначно мошеннический проект. На сайте нет никаких юридических документов, которые бы реально подтверждали законную деятельность компании. Также нет и лицензии, поэтому вложения клиентов никак не защищаются. Даже пользовательское соглашение написано так, чтобы защищать в первую очередь деятельность брокера.

Отзывы реальных людей о MTrade-x.Trade

Отзывы о MTrade-x, которые мы нашли в сети, являются только отрицательными. Многие пользователи сразу уличают компанию в мошеннической деятельности, поэтому не вкладывают в нее деньги. Но некоторые все-таки ведутся на обман мошенников, пополняют лицевой счет и теряют все вложенные средства.

Отзывы о MTrade-x

Пользователи указывают на то, что до того, как вывести деньги с MTrade-x, никаких проблем не наблюдалось. Технические специалисты быстро отвечали на вопросы, помогали, решали проблемы. Но после первого запроса выплаты начинаются сложности. Мы не смогли найти пользователей, которые получили заработанные деньги. В основном все сообщают, что их попросту заблокировали сразу после заказа выплаты.

Итоги проверки MTrade-x

По итогам проведенной проверки мы верифицируем брокера MTrade-x, как мошеннический. На это указывают факторы:

  • Отсутствует лицензия на ведение деятельности.
  • Много жалоб и негативных отзывов о MTrade-x.Trade.
  • Сложности с выводом средств.
  • Необоснованная блокировка аккаунтов.

На основании перечисленного мы не рекомендуем пользоваться услугами брокера MTrade-x. Если вы сотрудничали с ним, просим поделиться вашим мнением в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7