Трейдер

MTrading

Трейдер

MTrading

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
ВК
Оцените работу трейдера MTrading

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 529

Отзывы о Mtrading и разоблачение

Mtrading — брокер, предлагающий клиентам получить 200% бонусов на первый депозит. Проект осуществляет быструю и эффективную торговлю, а также гарантирует исполнение ордеров без комиссии. О том, стоит ли выбирать данный брокер для сотрудничества, и какого мнения придерживаются пользователи по поводу качества его услуг, читайте в нашем обзоре.

Сайт компании MTrading

Обзор сайта Mtrading

Площадка М Трейдинг предлагает своим клиентам совершать сделки на инновационных торговых терминалах, среди которых присутствуют MultiTerminal, WebTerminal MT4 и MetaTrader 4. Первоначальный депозит, необходимый для начала сотрудничества с Mtrading, составляет 100 долларов.

Проект Mtrading взимает с трейлеров минимальную комиссию и предлагает вести до 200 торговых позиций. Спреды в брокере начинаются от 0 пунктов. Для начинающих спекулянтов площадка предоставляет демо-счет, который якобы в точности имитирует процесс реальной торговли. Хотя многие пользователи пишут, что демо-счет настроен таким образом, что инвестор всегда зарабатывает. А реальная работа приводит к прямо противоположному результату.

Партнерская программа компании MTrading

Исполнение ордеров в Mtrading осуществляет по рыночной цене. Также практикующим трейдерам доступна автоматизированная торговли и детальный анализ графиков. Администрация проекта отписывает основные преимущества, которые получают клиенты при открытии инвестиционного счета в Mtrading. Среди них:

  • быстрое исполнение ордеров;
  • более тысячи торговых инструментов;
  • возможность постоянного поддержания контактов с администрацией;
  • поддержка начинающих инвесторов;
  • большое количество вариантов пополнения и снятия средств с инвестиционного счета.

В числе основных активов, которыми рекомендует торговать администрация M trading, находятся:

  • энергоносители;
  • валютные пары;
  • акции;
  • индексы;
  • криптовалюта.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Также на официальном сайте компании Mtrading доступны свежие экономические новости, аналитика ведущих позиций финансового и фондового рынка от профессиональных инвесторов.

Брокерское обслуживание данной торговой площадки позволяет копировать ранее осуществленные сделки и получать бонусы за определенный промежуток сотрудничества.

Статистика М Трейдинг

Обучающие курсы на официальном сайте М Трейдинг были разработаны собственными трейдерами платформы. Тем не менее, нет никакой информации о том, кто эти люди. Также нет сведений о том, профессионалы ли они вообще. Курсы содержат основные сведения по поводу финансового рынка, а также важные моменты фундаментального и технического анализа. Сведений по поводу стоимости обучения в компании Мтрейдинг нет.

Проверка ресурса М Трейдинг

На официальном сайте брокера Mtrading представлены юридические реквизиты. Мы сомневаемся в реальности опубликованных сведений ввиду отсутствия подтверждающей документации.

Главный офис компании находится под регуляцией организаций, находящихся на островах Сент-Винсента и Гренадины, оффшор. Данные контролирующие органы часто предоставляют лицензии мошенническим конторам и не оказывают поддержку потерпевшим пользователям в случае обмана.

Администрация проекта Mtrading не предупреждает потенциальных вкладчиков о возможных рисках. Документы составлены без конкретики, прав исполнителя и минимум его обязанностей.

Отзывы реальных людей о M Trading

На авторитетных интернет-сайтах доступно большое количество отрицательных отзывов по поводу сотрудничества с Mtrading. Один из бывших разочарованных вкладчиков брокера поделился, что потерял 400 долларов после неудачного сотрудничества с площадкой.

Отзывы реальных людей о M Trading

Пользователи также рассказали, что администрация проекта перестает реагировать на сообщения и жалобы после внесения первого депозита.

Итоги проверки

Mtrading — сомнительная брокерская контора. Мы ознакомились с основными услугами площадки и нашли следующие недостатки:

  • сомнительный регулятор;
  • отсутствие гарантий;
  • юридические реквизиты являются фейковыми;
  • пользователи остались недовольны сотрудничеством с компанией.

Мы не рекомендуем тратить время на брокерское обслуживание на сайте mtrading.com. Напишите в комментариях, пользовались ли вы услугами этого брокера, и чем закончилось ваше сотрудничество.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7