Трейдер

Nano
Company

Трейдер

Nano Company

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Оцените работу трейдера Nano Company

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 336

Отзывы о Nano Company и разоблачение

Nano Company – бот в телеграмме, с помощью которого якобы можно зарабатывать хорошие деньги на просмотре рекламных баннеров. Бот представлен только в Telegram. В социальных сетях и на Youtube о нем нет никакой информации. Наши специалисты проверили информацию и отзыв о Nano Company и Nano Bot, и выяснили, стоит ли доверять этому проекту.

Обзор бота Nano Company

Бот предлагает клиентам зарабатывать на просмотре рекламных баннеров. Чтобы приступить к работе, нужно написать владельцам проекта по адресу @ioi_support_bot. Далее человека приглашают в группу, где находятся ссылки на рекламу, которую нужно просмотреть, и на группы, куда нужно вступить. За выполнение этих заданий пользователю обещают хорошую оплату.

Nano Company – бот в телеграмме

Статистика бота

В интернете не было найдено никакой статистике о работе и выплатах Nano Bot. Как показывают отзывы, Nano Company является мошенническим проектом.

Проверка ресурса

Рейтинг основан на оценках пользователей

Имя владельцев бота неизвестно. Компания официально не зарегистрирована. Никаких гарантий выплаты денег за работу нет.

Проект работает по мошеннической схеме. После отправки заявки боту, человек получает сообщение с просьбой написать в другой чат. Там клиенту скидывают список ссылок, по которым нужно перейти и посмотреть рекламную информацию, либо подписаться на разные каналы. Оплату обещают хорошую, от 1000 рублей и выше за несколько минут простой работы.

Когда человек выполняет задание и создает заявку на вывод средств, ему сообщают, что выплата невозможна до тех пор, пока он не пригласит в систему минимум 100 активных рефералов. Разумеется, многие бросают это дело. В результате мошенники получают бесплатных подписчиков и зарабатывают на рекламе, которую просмотрели пользователи.

Отзывы реальных людей о Nano Company

В интернете мало реальных отзывов о Nano Company. Проект появился недавно, рекламируется только в телеграмме. Комментарии, которые все-таки удалось найти, все негативные. Пользователи сообщают, что проект не платит деньги.

Отзывы о Nano Company

Положительных отзывов нигде найдено не было.

Итоги проверки

После проверки найденной информации и отзывов о Nano Company, наши специалисты пришли к выводу, что этот проект – развод. Были найдены несколько явных признаков скама:

  • отсутствие выплат;
  • негативные отзывы в интернете;
  • обещания огромных заработков;
  • отсутствие верификации.

Резюмируя вышесказанное, мы не рекомендуем связываться с этим лохотроном. Если вы уже работали с Nano Company, то отзыв можете оставить ниже под этим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее