Трейдер

NFT
Seller

Трейдер

NFT Seller Space

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера NFT Seller Space

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 124

NFT Seller Space: площадка для выгодной покупке криптовалют или мошенники?

Интернет-проект NFT Seller Space предлагает всем желающим услуги по покупке, выгодному обмену и продаже NTF токенов. Владельцы предлагают максимально выгодные условия для клиентов на ресурсе https nft seller space. Мы решили внимательно изучить условия проекта NFT Seller Space, найти отзывы от клиентов и оценить прибыльность операций.

Обзор официального сайта NFT Seller Space

NFT Seller Space регистрация

Официальный сайт проекта NFT Seller Space расположен по адресу https nft seller space main html. Прежде чем получить доступ к операциям, потенциальный инвестор должен пройти процедуру регистрации. Достаточно ввести адрес электронной почты, логин и пароль, чтобы открыть линию NTF токенов.

Рейтинг основан на оценках пользователей

После этого открывается меню с набором символов. Судя по оценке экспертов, комиссия на площадке довольно высокая. Кроме того, не внушает доверия довольно слабая защита данных на сайте. Если верить данным о проекте, которые разместили владельцы ресурса, на NFT Seller Space крутятся большие деньги инвесторов. При наличии программ по взлому, вскрыть пароль не представляется сложной задачей. Занесем это в минусы для NFT Seller Space.

Не вызывает доверия и принцип работы с клиентами по выводу средств. NFT Seller Space разрешает поставить деньги на вывод только после приобретения трех NTF. Это может быть крайне невыгодным вариантом и оставляет владельцам площадки NFT Seller Space поле для злоупотреблений.

Отзывы о проекте NFT Seller Space

NFT Seller Space отзывы

Нам удалось найти несколько отзывов о проекте NFT Seller Space. Пользователи прямо называют авторов и владельцев NFT Seller Space мошенниками. Люди рассказывают о взимании дополнительных комиссий и отказе в выводе средств. Кроме того, вызывает негодование у пользователей требование оплатить расходы по конвертации, которые доходят до 10000 рублей.

Итог обзора

Интернет-площадка NFT Seller Space является довольно подозрительным ресурсом. Личный кабинет пользователя не защищен, владельцы проекта постоянно требую различные комиссии и всячески затягивают с выплатой средств на личный счет инвестора.

Мы настоятельно рекомендуем изучить все данные о интернет-проекте NFT Seller Space, прежде чем принимать решение о проведении операций с NTF на этой площадке.

Возможно, что у наших читателей есть собственный опыт взаимодействия с компанией NFT Seller Space — тогда ждем ваших мнений в комментариях!

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее