Трейдер

NFTIVANOFFICIAL

Трейдер

NFTIVANOFFICIAL

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера NFTIVANOFFICIAL

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 126

Разоблачение NFTIVANOFFICIAL: отзывы инвесторов

Сегодня, у нас на обзор попалось целых два Телеграмм-канала одного владельца: ANDREY NFT | CRYPTO и второй, у которого вместо названия флаг России. Создатель свои сообщества называет самыми крупными инвестиционными проектами в СНГ. А вот все так на деле, или это пустые слова – узнаете походу разоблачения.

NFTIVANOFFICIAL

Обзоры Телеграмм-каналов

  • Создатель

Владелец двух проектов является некий Андрей, который кроется за ником Nftivanofficial. Мужчина просит остерегаться фейков и доверять лишь ему. Отметим, что его лица на фото в Телеграмм не видно, по-сути, нам известно лишь его имя, которое можно выдумать.

NFTIVANOFFICIAL телеграмм

  • Телеграмм-канал (флаг России)

Начнем с первого проекта без имени, который раньше назывался ANDREY CRYPTO. Создан он 9 апреля прошлого года, но начал свою деятельность лишь в начале мая 2022. Подписчики Телеграм-канала перевалили за отметку 17к, при этом посты набирают максимум 4 тысячи просмотров. Отметим, что сообщество кажется заброшенным, ведь последняя публикация, на тематику проекта, была выставлена в феврале месяце. Главная цель платформы – помочь заработать на криптовалюте, именно вокруг этого и основаны все посты.

NFTIVANOFFICIAL телеграмм

  • Телеграмм-канал ANDREY NFT | CRYPTO

Этот Телеграмм-канал был создан, почти в такой же временной промежуток, как прошлый. На него подписано почти 4,5 тысячи человек, но активность относительно аудитории очень низкая, ведь максимум 10% просматривают новые посты. Этот проект, также выглядит заброшенным, последний пост был выставлен полгода назад. В основном, публикации идентичны вышенаписанному сообществу, ведь состоят из видео красивой жизни, рекламы услуг и отзывов клиентов.

NFTIVANOFFICIAL телеграмм

Услуги и прайс

Андрей на этих каналах предоставлял единственную услугу – раскрутку счета. Мужчина обещает умножить средства инвесторов за менее, чем 24 часа. Ознакомимся с ценами лучше.

Вложение: Выплата:
200 рублей 25.000 рублей
500 рублей 50.000 рублей
1.000 рублей 70.000 рублей
3.000 рублей 210.000 рублей
5.000 рублей 350.000 рублей
10.000 рублей 700.000 рублей

И в том, и другом канале, Андрей делал выплаты на следующий день после вложений в 10 часов по московскому времени.

NFTIVANOFFICIAL прибыль

В чем подвох?

Рейтинг основан на оценках пользователей

Согласитесь, очень странно, что процветающие Телеграмм-каналы резко забросили. Наша команда устроила собственную проверку, в ходе которой мы доказали, что, якобы трейдер на самом деле профессиональный мошенник. Причины такого вердикта:

  1. Scam от Телеграмм

Канал с Российскими флагами получил табличку Скам от Телеграмм. Вероятнее, именно из-за этого его забросили.

NFTIVANOFFICIAL telegram

  1. Смена имени

Создатель проекта часто меняет имена, если раньше он называл себя Иваном Гришиным, потом начал представляться Андреем Грачевым, сейчас же и вовсе от последнего осталось лишь имя.

  1. Подлинная лицензия

В своем Телеграмм-канале мужчина выставлял лицензию, которая якобы дает возможность брать деньги у людей. Однако данный документ – подделка, которую использую во множестве мошеннических проектов.

NFTIVANOFFICIAL сертификат

  1. Очистка подписчиков

Ранее, на канале ANDREY CRYPTO было более 52,6 тысячи подписчиков, а на ANDREY NFT CRYPTO – 13,5к. Сейчас же, в обоих сообществах аудитория упала в разы.

NFTIVANOFFICIAL телеграмм

NFTIVANOFFICIAL телеграмм

Отзывы о каналах Андрея

  • Отзывы в сообществах

Отклики в сообществах буквально идентичны, их можно просмотреть в виде переписок, записей и кружочков довольных клиентов. Из проверенных источников мы узнали, что какая-то часть отзывов купленная, другая – украденная.

NFTIVANOFFICIAL отзывы

  • Отклики в Интернете

Наша команда нашла большое количество плохих отзывов в Интернете. Бывшие клиенты рассказывают истории, как их профессионально развел мужчина используя манипуляции. Доверчивые инвесторы просят обходить его сообщества стороной, ведь вы лишь потеряете свое время и средства.

NFTIVANOFFICIAL отзывы

Вердикт команды

Сегодня, мы проверяли Телеграмм-каналы и деятельность Андрея, который вероятнее выдумал себе имя. Конечно, мы ни в коем случае, НЕ будем рекомендовать его сообщества. Главное из статьи:

  • Накрученная аудитория;
  • Заброшенные Телеграмм-каналы;
  • Частая смена имени;
  • Подлинная лицензия;
  • Табличка Скам от Телеграм;
  • Плохая репутация в Интернете.

Расскажите в комментариях, вы бы поняли сразу, что Андрей мошенник, или все-таки доверились и повелись на его манипуляции.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее