Трейдер

Никита
Конев

Трейдер

Никита Конев

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
4.8
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Никита Конев

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 289

Отзывы о Никите Коневе и разоблачение

Никита Конев – трейдер и блогер, деятельность которого направлена на продвижение учебного курса под названием «Инструкция к деньгам». Биржевой аналитик обещает пользователям научить слушателей курса управлять капиталом, а также правильно инвестировать денежные средства и выйти на приличный уровень дохода даже при минимальных вложениях. Мы провели проверку платформы спекулянта, чтобы убедиться в надежности ее работы.

Онлайн курс Инструкция к деньгам Никиты Конева

Обзор инвестора Никиты Конева

Трейдер Никита Конев при любой возможности стремится продемонстрировать свое миллионное состояние. Помимо трейдерства, он является действующим сотрудником ОМОНа. Путь к успеху молодого человека пролегал через торговлю китайскими подделками, открытие бизнес-проектов в разных направлениях, владение логистической компанией. Однако подтверждений ни одного из вышеперечисленных достижений нет.

Форма оплаты курса Никиты Конева

Основными источниками знаний для клиентов инвестора Никиты Конева являются:

  • Сайт nikitakonev.com, посредством которого можно получить платный доступ к закрытому чату трейдера
  • Платформа nikitakonev.ru – еще один портал, на котором продвигается платный курс по инвестированию.
  • Аккаунты в социальных сетях, количество подписчиков на которых превышает 400 000 пользователей.
  • Канал на Youtube, зрителями которого является около 3 500 подписчиков.

Статистика инвестиций

Для того чтобы получить доступ к закрытому чату Nikita Konev и каналу с сигналами, пользователям придется ежемесячно платить почти 2 000 рублей. Пробная версия портала доступна за 1 рубль и длится только 7 дней. Это единственная положительная характеристика данного сервиса: те, кому не понравится обучение, могут смело покинуть чат и ничего не вкладывать.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Следует обратить внимание, что рост посещаемости каналов резко увеличивается сразу после рекламных интеграций, которыми активно занимается трейдер Никита Конев.

Проверка ресурса Никиты Конева

На официальном сайте детально расписано содержание курса. Тем не менее, программа содержит только общие термины и расплывчатые понятия:

  • психология денег;
  • принципы богатого человека;
  • учимся прогнозировать будущее экономики;
  • ты мастер управления деньгами;
  • начинаем инвестировать.

Дополнительно инвесторам предлагается скачать мобильное приложение Capitalist. Оно призвано упростить торговлю и дать ответы на часто задаваемые вопросы.

Пользователям предлагается стать участниками свободного чата: большая часть обсуждений посвящена ошибочным автоматическим списаниям денежных средств со счетов учеников. Несмотря на то, что при оформлении подписки на почту сразу поступает письмо о том, как отключить автосписание стоимости обучения, инструкция не работает.

Отзывы реальных людей об инвесторе Никите Коневе

Согласно многочисленным отзывам пользователей, в настоящее время ни курс трейдера Никиты Конева, ни его приложение пользователей совершенно не интересуют.

Никита Конев отзывы

Привлечь внимание клиентов удалось только в начале карьеры трейдеры: спрос был основан на популярной для каждого теме заработка в сети. Однако, череда разоблачений привела к тому, что репутации трейдера Никиты Конева был нанесен ущерб.

Итоги проверки

При внимательном изучении деятельности псевдотрейдера Никиты Конева можно сделать вывод, что никаких доказательств результативности его курса нет. Об этом свидетельствуют многочисленные отрицательные отзывы тех, кто решился и оплатил обучение.

Минусы:

  • отсутствие верификации;
  • негативные отзывы;
  • отсутствие реальных данных о результативности курсов.

Мы изучили страницы, которые ведет спекулянт, и считаем его мошенником. Если вы сталкивались с трейдером Никитой Коневым, напишите в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее