Трейдер

InteractiveMotive

Трейдер

InteractiveMotive

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера InteractiveMotive

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 1

InteractiveMotive BOT Отзывы Клиентов ᐅ Телеграмм канал Мошенника?

InteractiveMotive BOT Телеграмм – проект, созданный командой трейдеров, которые специализируются на пампе криптовалют. Они принимают депозиты инвесторов и используют их для того, чтобы искусственно завысить стоимость актива, а потом собственно сливают этот же актив, по завышенной цене.

  • Для того, чтобы схема работала, трейдеры проекта ИнтерактивМотив в Телеграмм регулярно анализируют появляющиеся криптовалюты. Трейдеры находят перспективные активы и используют их неизвестность широкому кругу инвесторов, чтобы вовремя их выкупить.
  • Бот ИнтерактивМотив разбит на несколько частей, среди которых раздел, посвященный разбору стратегий. Он будет интересен для самообразования инвесторов. Далее следует раздел, описывающий схему работы автоматизированного робота.

В отдельном пространстве можно ознакомиться с результатами предыдущих раундов пампов. Также инвесторы могут изучить детальные условия сотрудничества с командой InteractiveMotive BOT Телеграм до внесения первого депозита.

Настолько проработанная структура бота говорит о том, что в команде проекта работают специалисты. Большинство вопросов заранее расписаны детально.

Рейтинг основан на оценках пользователей

InteractiveMotive телеграмм

Время работы с депозитами обычно занимает до 24 часов. Часто сделки заканчиваются раньше. Но трейдеры телеграмм проекта InteractiveMotive заранее предупреждает инвесторов о том, что иногда бывают случаи, когда выплаты приходят с опозданием. Это связано с особенностями работы с платформами, на которых торгуются те или иные активы.

ИнтерактивМотив Бот в Телеграмм: отзывы пользователей о проекте

Чтобы реализовать памп максимально качественно, администраторы не рассказывают, в какие именно активы они инвестируют, а сам набор открывается всего за несколько часов до пампа, чтобы невозможно было отследить выбранный ими актив. При этом, работа бота расписана максимально подробно – пользователь выбирает тариф, вносит депозит, а через 24 часа получает сумму инвестиций плюс дивиденды. Для пополнения можно выбрать стандартный банковский перевод или какую-либо из популярных криптовалют, которые поддерживает бот. Тарифные планы от трейдера:

  • Если инвестировать в ИнтерактивМотив Бот в Телеграмм 4 тысячи рублей, то прибыль составит 7 тыс. руб.;
  • Вклад в размере 11 тысяч рублей принесет 24 тысячи рублей всего за сутки;
  • Продвинутый тариф обойдется в 27 тысяч рублей, тут инвесторы могут заработать до 70 тыс. рублей;
  • Максимальный тариф предполагает вложение в размере 45 тысяч рублей, что позволит инвестору заработать 150 тысяч.

InteractiveMotive бот заработок

На данный момент администраторы платформы не публикуют отзывы своих клиентов. Трейдеры это объясняют тем, что не хотят перегружать ленту коментарями. Трейдеры InteractiveMotive стараются сделать контент максимально информативным и сжатым. Телеграмм бот ИнтерактивМотив – перспективный развивающийся проект, чьи инвесторы получают не только возможность быстро раскрутить свой депозит, но и шанс стать частью интересной команды.

К плюсам проекта можно отнести отсутствие рекламы с реферальными ссылками, чем часто злоупотребляют подобные проекты. Сразу становится ясно, что трейдеры ИнтерактивМотив Бот максимально сконцентрированы на работе.

Мы пришли к выводу, что проект достаточно интересный. Ознакомиться с ним может быть полезно, людям которы хотят разобраться в этой стратегии. Но важно понимать, что любая стратегия на финансовом ранке, не может работать постоянно, особенно в рынке криптовалют. Поэтому нужно всегда держать руку на пульсе.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее