Трейдер

Оксана
Мащенко

Трейдер

Оксана Мащенко

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
0
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Оксана Мащенко

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 232

Отзывы об Оксане Мащенко и разоблачение

Об Оксане Мащенко известно, что она является инвестором, готовым передать свой опыт всем желающим. В своих социальных сетях и на сайте спекулянт предлагает обучающие курсы торговли и инвестирования на фондовой бирже для начинающих. Нашу редакцию заинтересовала деятельность представительницы инфобизнеса. Итогами проверки работы спекулянта мы делимся в очередном обзоре.

Обзор инвестора Оксаны Мащенко

Судя по отзывам, инвестор Оксана Мащенко торгует на финансовом рынке около 10 лет. Уже к 30 летнему возрасту, она планирует перейти на пассивный заработок с помощью инвестирования. Становится интересно, во сколько она начала свою трейдерскую деятельность. Также по информации, доступной в сети, у аналитика высшее образование, но по какой специальности не указывается.

Ютуб канал Оксаны Мащенко

Свою финансовую грамотность она подтверждает сертификатами в сфере налогообложения и предпринимательства. Однако копии документов на своих ресурсах женщина не предоставляет. Также трейдер утверждает, что первые 5 млн. заработала в 25 лет. Такое ощущение, что торговать она начала с пеленок.

На канале Оксаны Мащенко в Ютубе с 82 700 подписчиками указано, что ее доходность составила 40%. В сообществе под видео трейдер рекламирует свой основной ресурс, где предлагается платное обучение. Клиенты на сайте, до момента закрытия программы, могли купить один из следующих курсов:

  1. Самостоятельного инвестора, за 6 695 рублей. Программа включает 37 занятий и практикум.
  2. Разумного инвестора, за 12 995 рублей. Автор проекта лично проверяет домашние задания.
  3. Премиального инвестора, за 45 995 рублей. Аналитик лично работает с учениками.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Тарифы на обучении у Оксаны Мащенко

Предпочтительными активами для трейдера являются акции. Перспективными она считает ценные бумаги американских компаний. О своем инвестиционном портфеле представительница инфобизнеса рассказывает на страничке в Instagram с 22 500 участниками. Также ведет Оксана Мащенко канал в Телеграмме с 45 000 пользователями.

Статистика инвестиций

Свои результаты по инвестициям Оксана Мащенко подтверждает верифицированной статистикой на платформе Тинькофф. По актуальной информации, портфель аналитика увеличился на 36%. Это довольно неплохие показатели, чтобы убедить потенциальных клиентов покупать обучающие материалы.

Однако непонятно, почему автор проекта не приводит доказательств эффективности обучающих курсов, кроме отзывов, якобы, довольных клиентов представленных скринами, которые легко подделать.

Проверка ресурса

Основной ресурс автора проекта – это одностраничная площадка, созданная в бесплатном конструкторе сайтов Тинькофф. Там кроме рекламы платных курсов и отзывов клиентов, которым сложно доверять, ничего интересного нет. При этом для связи с аналитиком предусмотрена только электронная почта. А так, как известно, обычно действуют мошенники.

Отзывы реальных людей об инвесторе Оксане Мащенко

На ресурсах проекта отзывы об Оксане Мащенко слишком положительные. Обычно такие комментарии покупают на биржах фриланса. На сторонних сайтах особого негатива или отрицательных обзоров не обнаружено. Возможно, они появятся в ближайшем будущем.

Трейдер Оксана Мащенко отзывы

Итоги проверки

Проанализировав деятельность инвестора Оксаны Мащенко, наша редакция не обвиняет ее в мошенничестве, но рекомендует уделить внимание следующим моментам:

  • нет подтверждений образования аналитика кроме ее слов;
  • положительные отзывы не вызывают доверия;
  • мало информации о курсах на сторонних ресурсах.

Подводя итоги обзору, мы воздержимся от рекомендаций по поводу сотрудничества с инвестором Оксаной Мащенко. Чтобы прояснить ситуацию, оставляйте свои отзывы в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее