Трейдер

Олег
Факеев

Трейдер

Олег Факеев

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Олег Факеев

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 219

Отзывы об Олеге Факееве и разоблачение

Олег Факеев — трейдер, который занимается спекуляциями, инвестициями и обучением финансовой грамотности своих клиентов. Также он создал канал в Телеграмме «Киты Инвестиций», в котором рассказывает как правильно вкладывать деньги в ценные бумаги. Стоит ли доверять тому, о чем он рассказывает, узнаете подробнее из нашего разоблачения Олега Факеева.

Телеграмм канал Олега Факеева

Обзор проекта Киты инвестиций Олега Факеева

Основная работа трейдера Олега Факеева проходит в его Телеграмм-канале «Киты инвестиций», где он обучает своих клиентов, выкладывая информацию в общий доступ. По его словам, с помощью ее, можно научиться результативно зарабатывать на ценных бумагах и первичных публичных предложениях.

На канал Факеева подписано более 32 000 подписчиков, которым он также предлагает сотрудничать с различными брокерами. Помимо этого, трейдер:

  • занимается обучение клиентов, которые хотят быть успешными спекулянтами;
  • предлагает прогнозы и стратегии для прибыльного инвестирования;
  • рассказывает, как заработать на пассивном доходе;
  • обучает инвестированию в криптовалюту, IPO, ценные бумаги.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Основной доход Олегу приносит его Телеграм-канал “Киты инвестиций”, информация в котором для потенциальных клиентов бесплатная, но в процессе обучения трейдер предлагает своим ученикам получить доступ к иностранным сайтам, занимающихся аналитикой финансовой сферы за символическую плату — 150 долларов ежемесячно. После обучения у трейдера, новички могут приступить к работе, применяя полученные знания, но при условии, что на депозите у каждого будет не менее 1000 долларов.

Статистика инвестиций Олега Факееве

На своем канале Киты Инвестиций Факеев периодически публикует скрины со своих кошельков, на которых лежат немалые суммы. Однако подтвердить достоверность этой информации невозможно.

Проверка ресурса Киты инвестиций в Телеграмме

Учитывая то, что трейдер не показывает свою верифицированную статистику и не рассказывает подробно о себе, вероятнее всего, Олег Факеев — развод. Также удалось узнать, что на своем канале он периодически рекламирует брокеров, которые уже давно получили сомнительную репутацию, что говорит не в его пользу.

Отзывы реальных людей об Олеге Факееве

Все отзывы об Олеге Факееве, которые нашей команде удалось найти в сети разные. Одни высказывают слова благодарности Факееву, потому что с его помощью клиенты смогли удачно инвестировать и приумножить свой капитал. Другие же наоборот, называю трейдера аферистом, который только выманивает деньги и толком ничему не учит. Предлагаемая ним информация не дает никаких результатов на практике.

Олег Факеев отзывы

Итоги проверки и разоблачения Олега Факеева

Проанализировав всю собранную информацию, мы не можем рекомендовать доверять Олегу Факееву и вкладывать деньги по его рекомендациям. Причин на это несколько:

  • отсутствие верифицированной статистики;
  • нет подтверждения его квалификации;
  • нередко рекламирует черных брокеров;
  • негативные отзывы о Киты инвестиций.

Помимо этого, нет никаких достоверных подтверждений того, что благодаря его рекомендациям действительно можно заработать. Если вы знакомы с деятельностью этого человека, расскажите об этом в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее