Трейдер

Oliver
bit

Трейдер

Oliver bit

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Oliver bit

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 254

Отзывы о Oliver Bit и разоблачение

Oliver Bit – это несколько сайтов под одним именем, на которых их создатели предлагают любому открыть свой криптовалютный бизнес, обещая гарантированно большой доход. Мы проанализировали деятельность сайта Oliver Bit и сделали собственные выводы о том, насколько он является надежным.

Телеграмм канал Oliver bit

Обзор сайта Оливер Бит

На сайте Oliver Bit написано, что основали данный ресурс несколько трейдеров-профессионалов. Якобы этот сайт является частью масштабного проекта Olbitx. На данный момент в Телеграм-канале рассматриваемого сайта находится более пяти тысяч подписчиков. Но заметить явную активность аудитории нельзя, просмотры в ленте не превышают и нескольких сотен. Этот факт дает основания считать, что большая часть аудитории накрученная.

Подписчиков основатели проекта Оливер Бит привлекают разговорами о выгоде инвестирования в криптовалютные активы. В Телеграм-канале регулярно публикуются посты о том, что современному человеку важно иметь свой бизнес, который приносил бы пассивный доход, также тут есть посты по теме трейдинга, иногда появляется аналитика и торговые сигналы на бесплатной основе. Пользователи Оливер Бит могут воспользоваться и сервисом по обмену криптовалютой.

Стоит обратить внимание на то, что на канале Оливер Бит никаких платных услуг не предлагают. Но администраторы активно продвигается проект olbitx.network. Это проект по инвестированию в криптовалюту и блокчейны. Указанная доходность составляет более 30 процентов. Также, кроме получения прибыли от вложений в Оливер Бит, пользователям предлагают и воспользоваться советами по выбору различных активов для инвестирования.

Статистика проекта Оливер Бит

Рейтинг основан на оценках пользователей

В ленте иногда появляется информация по поводу статистики проведенных торговых операций Оливер Бит. Это графики волатильности криптовалют. Но это просто картинки, которые легко сделать самостоятельно, используя Фотошоп. Какой-то конкретной информации не удалось из них получить, в частности, неизвестно, когда и каким образом проводились эти торговые сессии. Также нет и данных о доходности проекта Оливер Бит.

Проверка ресурса Оливер Бит

Оливер Бит никак не подтверждает опыт команды, и не указывает достоверной информации по поводу доходности своих проектов. Кроме того, кто именно управляет проектом – не известно.

Отзывы реальных людей об Oliver Bit

Комментарии в Телеграм канале Oliver Bit открыты. Но никаких негативных отзывов обнаружить не удалось. Складывается впечатление, что критику администрация просто подчищает.

На сторонних ресурсах отзывов о работе Oliver Bit много, и они в основном отрицательные. Пользователи называют проект лохотроном, а его создателей – кидалами.

Oliver bit отзывы

Итоги проверки

Есть несколько негативных факторов, которые говорят не в пользу Оливер Бит. В частности, большая часть аудитории накрученная, доходность проекта никак не подтверждена, нет статистики по предоставляемым торговым сигналам.

Минусы:

  • отсутствие верификации;
  • отрицательные отзывы;
  • минимум информации о команде проекта.

Мы уверены, что проект Oliver Bit управляется мошенниками, рекомендовать его для сотрудничества мы не можем. Если у вас был опыт работы на торговой платформе, напишите в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7