Трейдер

OMEN
TRADING

Трейдер

OMEN TRADING

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера OMEN TRADING

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 128

OMEN TRADING – отзывы, что в ВИП группе?

OMEN TRADING – это канал в Телеграмм, который посвящен трейдингу. На нем можно увидеть мысли автора по криптовалютам и анализ новостей, а также рекламу закрытой группы с сигналами. Стоит ли пытаться в нее попасть? Мы решили выяснить подробнее о данном проекте.

OMEN TRADING телеграмм

Обзор

О создателе канала Омен трейдинг ничего неизвестно, о своем опыте он не говорит. В сообществе имеется большое количество информации о криптовалютах, но по большей части пользы от нее немного. Часто можно увидеть статистику рынка и новости по нему. Также постоянно публикуются скрины удачных сделок из ВИП канала, на них не заметно сигналов с доходом ниже 50%, чаще около 100 и больше. Убыточных нет, значит это не вся статистика. Иногда встречаются прогнозы в открытом доступе в OMEN TRADING. Если они верные, то выходит несколько постов с зелеными цифрами, если нет, то упоминаний больше нет, про сигнал забывают. С такой статистикой проверить профессионализм невозможно. К тому же есть вероятность удаления неудачных сигналов.

Рейтинг основан на оценках пользователей

OMEN TRADING прибыль

Для того, чтобы попасть в приватный канал, нужно написать администратору, открыто об условиях он не пишет, это всегда подозрительно. После общения выясняется, что стоит подписка 50 долларов, ограничения по времени нет. Ежедневно публикуется 3-4 сигнала, также в группе есть обучающие материалы. Подробного описания у курса нет.

Отзывы о Телеграмм канале OMEN TRADING

Отзывы о Омен трейдинг и сигналах из приватной группы в Телеграмм не были найдены. О данном проекте почти не встречается информации в Интернете. Низкая популярность при сотнях процентов прибыли и сигналах практически без ошибок выглядит странно. Есть только одна рецензия, в ней советуют относиться с осторожностью к каналу.

Итоги

Доверять проекту OMEN TRADING не стоит. В сигналах нет подробной информации о целях и стопах, отчеты по ним выходят не всегда. Также автор не рассказывает о ошибочных прогнозах, значит публикует не всю статистику. К тому же, зачем при таком доходе вести канал и продавать подписки, обучение? Поэтому не рекомендуем оплачивать его услуги, скорее всего, взамен удастся получить только убыточные сигналы.

Главное из статьи:

  1. Нет подробной информации об авторе.
  2. Отсутствует популярность и интерес пользователей.

Если есть, чем дополнить обзор, то оставляйте отзывы и комментарии ниже.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее