Трейдер

On
Fleek

Трейдер

On Fleek Investing

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера On Fleek Investing

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 326

Отзывы о On Fleek Investing и разоблачение

On Fleek Investing – канал в телеграмме, где подписчикам предлагают приобрести подписку на приватное сообщество с прибыльными сигналами для трейдинга. Имя владельца канал неизвестно. У проекта нет сайта или страниц в соцсетях. Связаться с представителями канала можно только через телеграмм. Наши специалисты проверили всю доступную информацию и отзывы о On Fleek Investing, и выяснили, можно ли ему доверять.

Обзор канала ОН Флик Инвестинг в Телеграмме

На канале Onfleek investing публикуются различные экономические новости, а также статистика сигналов из приватного чата. Доступ в закрытое сообщество с прогнозами для инвестирования платный. Цены следующие:

  • 1 месяц – 2800 рублей.
  • 3 месяца – 6900 рублей.
  • 12 месяцев – 16 800 рублей.

В премиум чате On Fleek Investing Key Indices обещают выполнять полный разбор всех сделок, а также ежедневно давать прибыльные сигналы для торговли акциями и другими активами.

Телеграмм канал On Fleek Investing

Статистика инвестиций

Рейтинг основан на оценках пользователей

На канале Он Флик Инвестинг публикуется статистика из закрытого чата, однако она ничем не подтверждена. Нет никакой гарантии, что эти данные не являются подделкой. Как показывают отзывы о On Fleek Investing, статистика на канале отличается от реального положения дел. В действительности большее количество сигналов не проходят и сделки улетают в минус.

Проверка ресурса

При проверке ресурса было выявлено, что статистика канала в телеграмме накручена. У On Fleek Investing более 33 тысяч подписчиков, но посты набирают слишком мало просмотров.

Данных о владельце Onfleek investing нет никаких. Компания официально не зарегистрирована, нет скриншотов и фотографий лицензий или каких-либо других официальных документов. Все это указывает на то, что данному финансовому проекту нельзя доверять.

Отзывы реальных людей о On Fleek Investing

На канале On Fleek Investing отзывы о закрытом чате только положительные. Вполне возможно, что они были написаны на заказ. Комментарии к постам закрыты, поэтому мнение реальных клиентов узнать вряд ли получится.

На сторонних сайтах отзывы об On Fleek Investing совсем другие. Многие пользователи сообщают о низкой эффективности сигналов из закрытого сообщества. Люди потратили деньги на оплату подписки, надеясь купить акции по выгодному курсу и заработать. В итоге все просто слили свои депозиты.

On Fleek Investing отзывы

Итоги проверки

После проверки материалов и отзывов об On Fleek Investing наши специалисты пришли к выводу, что проекту нельзя доверять. Были найдены следующие признаки, указывающие на развод:

  • негативные отзывы в интернете;
  • статистика из закрытого чата ничем не подтверждена;
  • скрытая информация о владельце канала onfleek419.

Резюмируя вышесказанное, мы не рекомендуем работать с этим проектом. Если вы уже торговали по сигналам канала On Fleek Investing, то отзывы можете оставить в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее