Трейдер

Опиум
Инвестора

Трейдер

Опиум Инвестора

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Опиум Инвестора

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 276

Отзывы о канале Опиум Инвестора и разоблачение

Опиум Инвестора — Телеграм-канал, автор которого размещает прибыльные торговые прогнозы и делиться с подписчиками идеями по наполнению собственного инвестиционного портфеля. За проектом следят более 24 тысяч пользователей. В своем обзоре мы ознакомились с перечнем платных услуг от Опиум Инвестора и сделали вывод о его надежности.

Обзор канала Опиум Инвестора в Телеграме

Телеграм-канал Опиум Инвестора администрируется анонимным трейдером, который заявляет, что имеет большой опыт успешной торговли. Аналитик делится своими мыслями об инвестициях с пользователями, а также публикует свежие инвестиционные идеи.

Аналитика ресурса строиться на анализе актуальных экономических происшествий. Спекулянт не только рассказывает пользователям о том, какую акцию нужно купить, но и размещает также точки входа и выхода.

В бесплатном Телеграм-канале содержится только ознакомительная информация. Все самые эффективные сигналы размещены в приватном ресурсе под названием Opium Priority. В данном проекте публикуются посты, затрагивающие важные инвестиционные темы:

  • лучшие брокеры для торговли;
  • технический анализ;
  • итоги фундаментального анализа;
  • свежие идеи инвестирования.

Стоимость подписки на платный ресурс Опиум Инвестора не известна. Пользователи в отзывах поделились о том, что сначала спекулянт выясняет финансовые возможности инвестора, и только потом озвучивает стоимость подписки на ВИП сигналы.

Статистика канала Опиум Инвестора в Телеграме

Рейтинг основан на оценках пользователей

В Телеграм-канале Опиум Инвестора размещается текстовая статистика сигналов. Она ничем не подтверждается, поэтому мы считаем, что высокие результаты, размещенные в ней, не соответствуют реальности.

Телеграмм канал Опиум Инвестора

Проверка ресурса Опиум Инвестора в Телеграме

Трейдер Опиум Инвестора не распространяет личной информации о себе. Подписчикам не предоставляется сведений по поводу наполнения инвестиционного портфеля инвестора. Никаких гарантий эффективности результатов платных рекомендаций и сигналов трейдера в проекте Опиум Инвестора не опубликовано.

Какая-либо сертификация и подтверждения от официального авторитетного регулятора в ресурсе отсутствуют. Также в Телеграм-канале присутствует реклама мошеннических проектов и брокерских контор, которые выманивают средства у наивных пользователей.

Отзывы реальных людей о канале Опиум Инвестора в Телеграме

Многие пользователи придерживаются мнения, что канал Опиум Инвестора — развод, наполненный большим количеством рекламы. Они уверены, что не следует тратить свое время на услуги данного ресурса.

Некоторые подписчики Опиум Инвестора в отзывах написали, что у аналитика присутствует большое количество воды в постах, а также фейковых сведений, взятых из сомнительных источников.

Опиум Инвестора отзывы

Итоги проверки

Мы не нашли каких-либо преимуществ работы совместно с автором Телеграм-канала Опиум Инвестора. В числе самых явных недостатков площадки следующие факторы:

  • анонимная деятельность создателя;
  • никаких гарантий на услуги не представлено;
  • отсутствие верифицированной статистики;
  • реклама мошеннических брокеров.

Ресурс Омиум Инвестора был разработан мошенником для обмана наивных инвесторов. Напишите в комментариях, был ли у вас опыт работу с трейдером, и удалось ли вам заработать на его сигналах.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее