Трейдер

Павел
трейдер

Трейдер

Павел трейдер

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм ВК
Оцените работу трейдера Павел трейдер

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 126

Проверка ресурса Трейдер Павел Vip Signal: отзывы о профессионале?

Трейдер Павел Vip Signal – Телеграмм-канал мужчины, который обучает трейдингу и инвестициям совершенно бесплатно и называет себя Боссом в этом деле. Аналитик сообщает, что все будет рассказывать доступным языком, без воды. Можно ли доверять проекту или это еще один Скам – будем выяснять ниже в комментариях.

Павел трейдер телеграмм

Краткое описание Телеграм-канала

  • Начало работы

Ресурс создали в далеком 2018 году и с первого дня Телеграмм-канал Трейдер Павел Vip Signal начали активно развивать.

Павел трейдер телеграмм

  • Основатель

По названию, можно понять, что создателя зовут Павел (@BOSS_TREYDER), однако, это чуть ли не единственное, что о нем известно. Мужчина изредка публикует свои кружочки, но на этом информация заканчивается.

Павел трейдер телеграмм

  • Подписчики и просмотры

Подписчиков на проекте насчитывается чуть больше 8 тысяч. Однако, просмотры варьируются от 1000-3000 человек. Можем прийти к выводу, что какая-то часть аудитории – боты.

  • Публикации

Вся лента Телеграмм-канала Трейдер Павел Vip Signal посвящена частной ВИПки и рекламе платформы QUOTEX. Все остальные посты, это отзывы из закрытого сообщества, картинки красивой жизни и прочее бессмысленное наполнение.

  • ВКонтакте

Рейтинг основан на оценках пользователей

Также, Павел (@BOSS_TREYDER) ведет свою страницу по заработку с помощью трейдинга криптовалют, на платформе Вк. Публикации практически идентичны Телеграмм-каналу, поэтому останавливаться на них мы не будем. Отметим лишь то, что здесь у трейдера огромная аудитория, которая равняется 27 тысячам, но при этом, лайки под публикациями не доходят и до 5.

Павел трейдер вк

Немного об услугах и статистики

  • Услуги и что для них нужно

Павел (@BOSS_TREYDER) в совсем Телеграмм-канал Трейдер Павел Vip Signal предоставляет лишь одну услугу – членство ВИПки. Однако, и она оказалась бесплатной, вернее, все, что нужно сделать, чтобы попасть в сообщество это зарегистрироваться и в подальшем торговать на QUOTEX. В закрытом проекте будут предоставлять сигналы для торговли криптовалютой.

Павел трейдер телеграмм

  • Статистика

Практически ежедневно в проект выставляют итоги, где написано сколько удалось заработать за прошедший день. Допустим, за последний день, эта сумма больше 80 тысяч рублей. Однако, подтвердить это он не может, ведь верификации нет.

Павел трейдер телеграмм

Павел Трейдер: отзывы подписчиков

  • Отклики в проекте

Отметим, что отзывы в Телеграм-канале появляются регулярно. В основном, они представлены в виде переписок с клиентами. Но нам то понятно, что их легко подделать, к тому же, зачем Павлу закрывать комментарии, если о нем исключительно положительное мнение. К слову, реакции под постами также закрыты.

Павел трейдер отзывы Павел трейдер отзывы

  • Отзывы на независимых форумах

В Интернете на Павла (@BOSS_TREYDER) кидают большое количество жалоб, пишут негативные комментарии и называют жуликом. А все потому что он в своем бесплатном закрытом канале дает минусовые сделки, тем самым, подписчики сливают свой депозит и процент от их денег капает мошеннику.

Итоги обзора

Хоть и владелец Телеграм-канала Трейдер Павел Vip Signal не предоставляет платных услуг, он все же зарабатывает на своих подписчиков и людях, которые ему доверяют. Мужчина намеренно дает сделки с плохим результатом, чтобы получить процент от слитых инвестиций на платформе QUOTEX. Сведем все в одном месте:

  • Накрученная аудитория в Телеграмм-канале и Вк;
  • Однотипные посты связаны лишь с услугами;
  • Павел получает процент от слитых денег своих рефералов;
  • Отсутствие верификации;
  • Плохие отзывы в Интернете.

Обходите Телеграм-канал Трейдер Павел Vip Signal стороной, ведь ничего достойного здесь нет. А пока пишите свои комментарии о Павле (@BOSS_TREYDER) и его мошеннических махинаций.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее