Трейдер

Пелипас
Дмитрий

Трейдер

Пелипас Дмитрий

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Пелипас Дмитрий

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 173

Отзывы о Пелипас Дмитрии и разоблачение

Дмитрий Пелипас – инвестор, блогер и трейдер, проводит курсы по трейдингу и инвестициям в акции и криптовалюту. Имеет свой сайт, группу Вконтакте, каналы на Youtube и в Telegram. Наши специалисты проверили все материалы и отзывы о Дмитрии Пелипасе, и разобрались, стоит ли приобретать его курсы.

 

Обзор сайта pelipas.ru Пелипас Дмитрия

Блогер рекламирует на своем сайте закрытый канал в Телеграме, где он проводит обучение. По словам инвестора, курс подходит даже для новичков, которые раньше никогда не занимались торговле на биржах.

Доступ на канал стоит 525 рублей. Оплата единоразовая, больше ни о каких взносах речи не идет.

На курсе инвестор Дмитрий Пелипас обещает научить пользователей правильно выбирать брокера и открывать депозиты, вести денежный учет, работать на разных биржах и в любых временных промежутках, грамотно читать графики и анализировать разные торговые ситуации.

Курс Пелипаса Дмитрия

Пелипас Дмитрий – статистика инвестиций

Рейтинг основан на оценках пользователей

Подтвержденной статистики сделок по стратегиям Дмитрия Пелипаса найти не удалось. Трейдер не публикует результатов своей торговли. Большинство роликов на канале Пелипаса посвящены демонстрации отдыха и богатств блогера.

Инвестор Дмитрий Пелипас утверждает, что имеет многолетний опыт трейдинга и инвестирования и заработал свое состояние путем торговли на биржах. Но никаких доказательств этому найти не удалось.

Проверка ресурса Pelipas.ru Invest

Трейдер привлекает клиентов в социальных сетях. На канале Youtube у пелипаса всего 897 подписчик, последнее видео было опубликовано 3 года назад. На странице Вконтакте у инвестора 2900 друзей, но на стене нет ни одной записи. Очевидно, что статистика накручена.

В ходе проверки выяснилось, что проект инвестора не зарегистрирован официально. Блогер не имеет никаких лицензий и сертификатов, которые бы подтверждали его профессионализм в области трейдинга и инвестиций.

Pelipas.ru Invest – отзывы реальных клиентов

В Телеграме и на сайте Invest Pelipas.ru отзывы о Дмитрии Пелипасе исключительно положительные. Инвестор позаботился о своей репутации и заказал хвалебные комментарии на биржах фриланса. Разумеется, доверять этим отзывам нельзя, так как они далеки от реальности.

На сторонних сайтах и форумах ситуация резко меняется. Здесь уже реальные клиенты оставляют негативные отзывы о Дмитрии Пелипасе и его курсе. Клиенты жалуются, что качество обучающих материалов оставляет желать лучшего, а в процессе обучения трейдер постоянно рекламирует свои реферальные ссылки.

Трейдер Пелипас Дмитрий отзывы

Итоги проверки Пелипас Дмитрия

Проведя анализ всех доступных данных о сайте Pelipas.ru Invest и отзывы о Дмитрии Пелипасе, наши специалисты сделали вывод, что это лохотрон. На скам указывают следующие признаки:

  • нет доказательств прибыльности стратегий;
  • нет лицензии на проведение финансовых курсов;
  • много негативных отзывов о Дмитрии Пелипасе;
  • накрученная статистика в соцсетях.

Подводя итоги проверки, мы не можем рекомендовать покупать обучение у этого человека. Если вы уже обучались на его курсах, то можете поделиться мнением о них ниже под обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее