Трейдер

Феникс
Инвест

Трейдер

Феникс Инвест

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Феникс Инвест

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 320

Отзывы о Феникс Инвест и разоблачение

Феникс Инвест – пирамида, где пользователям предлагают пассивный доход с минимальными инвестициями. У проекта есть свой сайт, канал на Youtube, страница в Инстаграме и канал в телеграмме. Наши специалисты проверили всю информацию и отзывы о Феникс Инвест Клаб, и выяснили, стоит ли с ними сотрудничать.

Сайт Phoenix Invest

Обзор сайта Phoenix Invest

Сайт компании заблокирован Роскомнадзором 8 июня 2021 года. Доступ к ресурсу ограничен. Как показывают отзывы, Феникс Инвест кинул не одну сотню людей на деньги, из-за чего и был заблокирован в РФ.

Сайт проекта Феникс про инвестиции – phoenix-invest.club. Отзывы о нем крайне негативные. Пользователи сообщают, что потеряли немало денег в этой пирамиде. Клиентам обещали пассивный заработок от 0,86% в день. Выплачивать заработанные деньги обещали на любую карту или электронный кошелек.

Создатели Феникс Инвест называют свой проект инвестиционным клубом. По факту же это обычная финансовая пирамида.

Тарифные планы Phoenix Invest

Статистика инвестиций

Как показывают отзывы о Phoenix Invest, компания не предоставляет верифицированной статистики сделок. На сайте проекта имеется так называемый калькулятор доходности, где можно рассчитать прибыль, которая будет получена от вклада.

Периодически в интернете встречаются заказные положительные отзывы о Феникс Инвест, где люди пишут о том, что якобы заработали от 30% и более за короткие срок инвестирования.

Проверка ресурса

Рейтинг основан на оценках пользователей

При проверке ресурса было выявлено, что проект является мошенническим и не имеет долгосрочных перспектив. Пирамида может рухнуть в любой момент, что и произошло с компанией Феникс Инвестиции. Отзывы о Phoenixinvest в 2021 году показывают, что проект уже закрылся. Вывести свои деньги почти никто не успел. Люди потеряли здесь от 10 000 рублей и более.

Сайт заблокирован Роскомнадзором. На компанию поступило много жалоб в правоохранительные органы. Создатели пирамиды пока не найдены. Проект не был зарегистрирован официально.

На канале Феник Инвест Клуб в Youtube всего 1,23 тысячи подписчиков. Все ролики удалены, нет ни одного видео. Это еще раз говорит о том, что создатели пирамиды решили закрыть проект и пытаются замести следы, удаляя всю информацию о пирамиде.

Страница компании в инстаграме удалена. Рабочим остался только канал в телеграмме, на котором 4022 подписчика. Посты набирают по 2-3 тысячи просмотров. Это говорит о том, что аудитория канал реальная, статистика не накручена. Фирма привлекала подписчиков с помощью рекламы проекта на других каналах. Последняя запись на канале была выложена 19 октября 2021 года.

Отзывы реальных людей о пирамиде Феникс Инвест

В телеграмме проекта можно увидеть только положительные отзывы об инвестициях в Феникс. На официальном сайте Phoenix invest ситуация такая же. Здесь то и дело встречались заказные комментарии вкладчиков, которые якобы стабильно зарабатывают совместно с проектом.

Верить заказным отзывам о Феникс Инвест нет смысла. Такие комментарии можно купить за копейки на любой бирже фриланса. Отзывы ничем не подтверждены и не содержат конкретной информации. Нет ни скриншотов начисления средств на карту из личного кабинета на сайте банка, ни статистики прибыли.

В интернете встречается много негативных отзывах о Club Invest Fenix. Инвестиции в этот проект не принесли клиентам желаемой прибыли. Сами вклады людям тоже не вернули. Пирамида Феникс Инвест просто рухнула, а ее создатели благополучно исчезли вместе с деньгами инвесторов.

Отзывы реальных людей о пирамиде Феникс Инвест

Отзывы о пирамиде Феникс Инвест

Итоги проверки

Наши специалисты проверили все данные о https://phoenix-invest.club и отзывы о Феникс Инвест, и пришли к выводу, что это лохотрон. Были найдены следующие признаки скама:

  • проект не выплачивает деньги вкладчикам;
  • много негативных отзывов в интернете;
  • сайт компании заблокирован Роскомнадзором;
  • создатели проекта обещают огромную прибыль.

Резюмируя вышесказанное, мы не рекомендуем сотрудничать с Институтом Трейдинга и Инвестиций Феникс. Если вы уже работали с Феникс Инвест, то отзыв можете оставить в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее