Трейдер

Пиратская
Станция

Трейдер

Пиратская Станция

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Пиратская Станция

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 485

Отзывы о Пиратской Станции и разоблачение

Пиратская станция – канал в телеграмме, где трейдерам предлагают сигналы для торговли криптовалютой. Цена доступна варьируется в зависимости от срока подписки. У проекта нет страниц в социальных сетях. Пиратская станция доступна только в телеграмме по адресу https://t.me/piratesignal. Мы проверили информацию об этом проекте и выяснили, стоит ли ему доверять.

Обзор канала Пиратская Станция в Телеграмме

Имя владельца канала неизвестно, но он сам называет себя Пиратом. Канал создан для рекламы и привлечения подписчиков в закрытую группу, где обещают давать сигналы с ведущих платных сообществ по криптовалюте.

За подписку на канал Piratesignal придется заплатить. Цена зависит от срока доступа. Например, сигналы для Binance будут стоить 80$ за месяц, 250$ за год и 500$ – бессрочно. Столько же стоит доступ к прогнозам для биржи BitMex. Подписка на сигналы сразу с двух бирж стоит дороже:

  • 150$ – месяц;
  • 300$ – год;
  • 600$ – навсегда.

На каналах якобы собирают сигналы с самых популярных платных чатов и групп. Владелец канала Пиратская станция уверяет, что заработок будет гарантированным. Трейдеру нужно лишь пополнить депозит на солидную сумму и копировать чужие сделки. Однако стоит посмотреть отзывы о Пиратской станции и сигналах с закрытых чатов, как сразу становится понятно, что это очередной развод.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Сигналы Пиратской станции

Статистика сигналов

На канале Piratesignal публикуется статистика сделок, но реальной ее назвать нельзя. Рисунки сделаны в редакторе. Нет истории сделок или стейтмента, не показаны точки входа и выхода с рынка, размер профита и другие важные моменты. Статистика сделана больше для дилетантов, которые готовы поверить в высокую прибыль, увидев просто несколько плюсов на графике и сумму выигрыша.

Проверка ресурса

Учитывая накрутку подписчиков и поддельную статистику, проект нельзя назвать надежным. Канал Piratesignal создан для развода людей на деньги. После покупки подписки на сигналы пользователю предлагают реферальную ссылку для регистрации в брокерских компаниях. Как показывают многочисленные отзывы, Пиратская станция является мошенническим проектом. Зарабатывает здесь только владелец проекта.

Отзывы реальных людей о сигналах Пиратской Станции

На канале Пиратская станция отзывы о сигналах исключительно положительные. Все они выглядят неестественно и очень похожи на заказные.

На сторонних сайтах в интернете ситуация совершенно другая. Здесь бывшие клиенты ругают Pirate Signal за то, что слили свои депозиты под ноль. Сигналы с чатов не проходят. Люди попались на двойной лохотрон: сначала оплатили подписку, а затем потеряли депозиты из-за некачественных прогнозов.

Отзывы реальных людей о сигналах Пиратской Станции

Итоги проверки

После проверки всей информации и отзывов о Пиратской станции, наши специалисты сделали вывод, что это лохотрон. Были найдены следующие признаки развода клиентов:

  • негативные отзывы от реальных пользователей;
  • поддельная статистика на канале Pirate Signal;
  • сигналы из платных чатов не проходят;
  • накрученная статистика в Telegram.

Подводя итог вышеизложенному, мы не рекомендуем доверять этим мошенникам. Если вы уже торговали по сигналам Пиратской станции, то отзыв можете оставить ниже под этим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее