Трейдер

Platinum
Finance

Трейдер

Platinum Finance

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.9
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Platinum Finance

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 615

Отзывы о Платинум Финанс и разоблачение

Платинум Финанс — брокер, который предлагает консультационные услуги и возможность торговать на финансовом рынке. На сайте написано, что работает компания уже более 11 лет. Мы внимательно проанализировали деятельность этой конторы и расскажем о своих выводах в нашем обзоре.

Сайт трейдера Платинум Финанс

Обзор сайта Платинум Финанс

На сайте написано, что руководителем проекта является Виктор Тимошин, правда, информации о нем в сети нет, а в кругу трейдеров он неизвестен. Также на ресурсе представлены такие разделы, как «Аналитика», «Инвестиции», «Обучение», «Конкурсы», «Торговля активами», «Акции», «О нас».

Торговать клиентам предлагают:

  • валютой;
  • индексами;
  • сырьем;
  • криптовалютой;
  • CFD-контрактами.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Курсы для трейдеров Платинум ФинансПомимо этого, пользователям предоставляют личного менеджера, открывают доступ к уникальному торговую счету, страхуют депозиты. Если говорить о торговых счетах Platinum Finance, то их представлено несколько:

  • Gold.
  • Platinum.
  • Diamond.
  • VIP.

Минимальный депозит составляет 50 долларов. К тому же, на первое пополнение предлагается бонус +100% к сумме.

Статистика компании Платинум Финанс

На сайте указано, что с брокером работает более 60 тысяч клиентов из разных стран, а товарооборот в 2019 году был более 114 миллионов долларов. Подтверждения этим данным нет.

Проверка ресурса Platinum Finance

Платинум Финанс не имеет никаких лицензий, которые бы разрешали деятельность брокера. На официальном сайте показывают сертификат Financial Services Authority Forex Regulation, но, как оказалось, он фейковый. Компания зарегистрирована в Англии, правда совершенно не по тому адресу, что указан на веб-ресурсе. Все это говорит о том, что Платинум Финанс — мошенники.

Отзывы реальных людей о Platinum Finance

В сети отзывы о Platinum Finance от реальных клиентов только негативные. Инвесторы рассказывают, что на самом деле никакой реальной торговли брокер не предоставляет. В выводе средств администрация постоянно отказывает, объясняя это довольно глупыми причинами.

Отзывы о Платинум Финанс

Итоги проверки брокера Платинум Финанс

Проанализировав всю информацию о брокере Платинум Финанс, мы можем смело сделать вывод, что это — очередная кухня, которая наживается на своих вкладчиках и не дает возможность заработать на самом деле. О мошеннических действиях говорят такие факты:

  • отсутствие лицензии ЦБ РФ;
  • неизвестна настоящая локация фирмы;
  • много негативных отзывов о Платинум Финанс.

Работа с этим лже-брокером приведет только к потере денег, поэтому мы не рекомендуем вам связываться с ним. Если же вы уже успели поработать с этими аферистами, расскажите об этом в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее