Трейдер

Plaza
Trade

Трейдер

Plaza Trade

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.8
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Plaza Trade

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 356

Отзывы о Plaza Trade и разоблачение

Plaza Trade – брокерская компания, которая открывает трейдерам доступ к рынку Форекс. Также она предоставляет ряд инвестиционных услуг. Мы решили проверить эту организацию и с результатами проведенного нами расследования предлагаем ознакомиться в данном обзоре.

Сайт проекта Plaza Trade

Обзор сайта Plazatrade.net

Официальный сайт открывается по ссылке https://www.plazatrade.net/. Беглого взгляда на ресурс брокера достаточно чтобы понять - никакой полезной информации до регистрации пользователям не будет представлено. Стартовая страница и все остальные разделы, которые можно просмотреть в гостевом доступе, занимаются исключительно саморекламой.

Если немного глубже изучить проект, открываются некоторые дополнительные сведения:

  1. У компании нет лицензии.
  2. В качестве контактов конторы указываются только ссылки на социальные сети и электронный адрес.
  3. Нет никакой информации о руководстве или менеджерах.
  4. Нет систематизации блоков. Сайт сделан на скорую руку, а также на бесплатном сервисе. Такая мощная брокерская компания, как сами о себе говорят в Плаза Трейд, точно должна была заняться созданием качественного ресурса.

Минимальный депозит в эту Форекс-кухню составляет $200.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Рабочие инструменты проекта Plaza Trade

Статистика Плаза Трейд

На Плаза Трейд клиентам предлагается много статистических данных. К примеру, наверху бегущей строкой демонстрируются текущие курсы валют и других активов. Но они не соответствуют действительности, на официальных источниках курсы совсем другие. Также здесь сообщается о том, как давно и успешно работает компания. Но в информации о домене указывается дата регистрации в 2021 году, никакого реального опыта в несколько лет у этого лохотрона нет.

Проверка ресурса Плаза Трейд

Не нужно долго изучать PlazaTrade, чтобы верифицировать этот проект, как мошеннический. Поскольку у компании отсутствует лицензия, она не имеет права предоставлять брокерские услуги на территории России. Также она зарегистрирована в оффшорной зоне, чем часто занимаются мошенники, поскольку тогда их невозможно привлечь к ответственности.

Отзывы реальных людей о Plaza Trade

Все отзывы о Plaza Trade, что мы нашли в интернете, только отрицательные. Пользователи рассказывают о разных способах мошенничества. Чаще всего описываются искусственные скачки графиков, чтобы списать все деньги со счета в соответствии с кредитным плечом.

Некоторые сообщают о необоснованной блокировке счета. При этом техническая поддержка полностью игнорирует жалобы и обращения пользователей. Не сообщается о причине блокировки, иногда указывают на нарушение правил, прописанных в пользовательском соглашении. Но не сообщают, почему конкретно аккаунт был заблокирован.

Отзывы реальных людей о Plaza Trade

Итоги проверки Plaza Trade

После проведенной проверки мы верифицировали Plaza Trade, как мошеннический проект. На это указывают следующие факторы:

  • Отсутствие лицензии.
  • Регистрация в оффшорной зоне.
  • Слабый и некачественный ресурс.
  • Много жалоб и негативных отзывов.

На основании перечисленного мы не рекомендуем торговать через брокера Plaza Trade. Если вы пользуетесь услугами этой компании, выскажите ваше мнение в комментариях к данному обзору.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее