Трейдер

Помощь
Для

Трейдер

Помощь Для Своих телеграмм

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Помощь Для Своих телеграмм

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 126

Разоблачение сообщества в Телеграмм Помощь Для Своих: отзывы клиентов

Помощь Для Своих – проект трейдера, который с 2021 года начал работать с рынком криптовалют. Автор сообщает, что хочет делать добро, помогая другим людям выйти на стабильный заработок. Сегодня будет проведена тотальная ревизия нашей командой, а уже ниже в статье, вы можете узнать ее итоги.

Помощь Для Своих телеграмм

Описание основного

  • Создание

Хоть канал и был создан в апреле 2020 года, первая публикация появилась больше, чем через год, а именно 22 июня 2021. Вероятнее, история проекта была очищена, а владелец просто начал свою деятельность заново, при этом сохранил подписчиков.

Помощь Для Своих телеграмм

  • Создатель

Владельца зовут Никита (@nick_urus), парень 4 года проработал в компании совершающие сделки с ценными бумаги, но в какой-то момент понял, что его призвание – торги криптовалютой. Стоит подчеркнуть, что мужчина часто меняет свои аккаунты, если раньше основной был под ником Nick Lamb, то сейчас, это Nikita Urus.

Помощь Для Своих телеграмм

  • Аудитория и ее активность

Аудитория насчитывает более 5,7 тысячи людей, хотя ранее, она была более, чем 6 тысяч. Что сподвигло такому резкому снижению числа подписчиков, остается загадкой. Реальная активность не доходят и до отметки в 1 тысячу человек, а новые публикации в среднем набирают 250-350 просмотров.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Помощь Для Своих телеграмм

  • Лента проекта

Лента проекта крутится вокруг красивых слов Никиты (@nick_urus), мужчина обещает золотые горы и прикрепляет доказательство, в виде отзывов клиентов. Также, часто можно встретить кружочки трейдера, результаты его торгов и картинки красивой жизни.

Услуги и подозрения

  • Услуги и стоимость

Мужчина собирает инвестиции в команду профессиональной раскрутки по стратегии вилки. Минимальный взнос равняется 500 рублям, которые за менее, чем 24 часа превратятся в 35 тысяч руб. Ознакомимся со стоимостью подробнее:

Вклад Профит Выплата:
500 рублей 7.000 процентов 35.000 рублей
1.000 рублей 7.000 процентов 70.000 рублей
5.000 рублей 6.000 процентов 300.000 рублей

Помощь Для Своих прибыль

  • Сомнительные моменты

Кажется сомнительным, что уже известная итоговая цена и такой огромный профит. Это наталкивает на мысль, что Никита (@nick_urus) хочет завлечь наибольшее число инвесторов и украсть их деньги.

Канал в Телеграмм Помощь Для Своих: отзывы о Никите

  • Отклики в Телеграмм

В Телеграмм-канале большое количество отзывов людей, которые, якобы работали с Никитой (@nick_urus). Однако, просматривая видеозаписи, видно, как бегают глаза, так называемых счастливых инвесторов, которые явно читают текст. Это может говорить о том, что все отклики – покупные и неискренние.

Помощь Для Своих отзывы

  • Отзывы в Интернете

В Интернете мы наткнулись на настоящее мнение о деятельности Никиты (@nick_urus). Самое интересное, что буквально в первой вкладке, наша команда нашла огромное количество недовольств, это значит, что этот мошенник, развел огромное количество людей. Бывшие клиенты сообщают, что потратили очень много средств и нервов с аферистом. Более того, он не просто развел на деньги, но и шантажировал, угрожал, приписывал детей и делал прочие ужасные вещи. Из проверенных источников, мы узнали, что на него даже открыли уголовное дело.

Помощь Для Своих отзывы Помощь Для Своих отзывы Помощь Для Своих отзывы Помощь Для Своих отзывы

Итоги разоблачения

В итоги проверки Телеграмм-канала Помощь Для Своих мы можем вынести огромное количество причин, по которым настоятельно НЕ рекомендуем этот проект. Никита (@nick_urus) не только ворует чужие деньги, но и угрожает. Благо, на него открыли уголовное дело и вероятнее, он в ближайшем времени поплатиться за свои поступки. Основное из обзора:

  • Накрученная аудитория;
  • Очищенная история канала;
  • Частая смена ников;
  • Покупные видеоотзывы;
  • Огромный профит;
  • Негативное мнение в Интернете;
  • Открыто уголовное дело;
  • Некультурные выражения и ненормальное поведение.

Напишите свой комментарий о деятельности Никиты (@nick_urus), возможно, именно ваш отклик поможет кому-то не влезть в сети афериста.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее