Трейдер

Practical
Investing

Трейдер

Practical Investing

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Practical Investing

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 128

Отзывы о Practical Investing и разоблачение

Practical Investing – проект, представляющих собой клуб инвесторов. Клиентам предлагают разные стратегии по заработку на инвестициях в малый и средний бизнес. У компании есть отдельный сайт. В социальных сетях проект никак не продвигается, канала в Telegram нет. Мы проанализировали все найденные отзывы о Practical Investing и другие материалы, и разобрались, стоит ли инвестировать деньги в эту фирму.

Сайт проекта Practical Investing

Обзор сайта Practical Investing

На главной странице сайта расположен список активов, в которые клиенты могут инвестировать свои сбережения. Пользователям предлагают заработать на вкладах в валюты и акции, шиномонтажные компании, магазины на Wildberries, фабрику по производству молочной продукции и таксопарк.

Каждому клиенту обещают стабильную прибыль в размере от 15% до 35% в месяц. Для участия в проекте нужно оплатить разовый взнос – 3000 рублей. На сайте также предлагается базовый курс по инвестициям. После обучения пользователю обещают выдать именной сертификат и 500$ для отработки стратегий торговли.

Статистика инвестиций Practical Investing

Рейтинг основан на оценках пользователей

Подтвержденной статистики инвестирования на сайте проекта Practical Investing найти не удалось. Компания не предоставляет никаких данных, по которым можно было бы судить о прибыльности активов. Нет информации о том, в какие именно фабрики и магазины вкладываются средства. Все это выглядит крайне подозрительно и наталкивает на мысль о мошенничестве со стороны организаторов проекта.

Проверка ресурса Practical Investing

В ходе проверки было выяснено, что компания официально не зарегистрирована и не имеет лицензии. Сайт Practical Investing уже перестал работать. Пользователи не могут попасть в свои личные кабинеты, чтобы создать заявку на вывод средств.

Как показывают отзывы о Practical Investing, фирма не выплатила ни копейки обещанной прибыли, а также не вернула средства, вложенные клиентами. Финансовая компания пропала так же быстро, как и появилась.

Practical Investing – отзывы реальных клиентов

Данный проект давно уличен в мошенничестве и попал во многие черные списки. Practical Investing не выплачивает деньги своим клиентам. Сотрудники техподдержки не выходят на связь и не решают возникших проблем. Работа всей организации направлена на то, чтобы выманить как можно больше денег с доверчивых пользователей.

В интернете много негативных отзывов о Practical Investing. Клиенты жалуются, что не могут вернуть назад свои вклады и вынуждены ходить по судам и писать заявления в правоохранительные органы.

Practical Investing отзывы

Итоги проверки Practical Investing

Проведя полную проверку всех материалов и отзывов о Practical Investing, мы сделали вывод, что этот проект – лохотрон. Наши специалисты обнаружили следующие признаки, указывающие на мошенничество:

  • клиентам не выплачивают деньги;
  • нет реальной статистики сделок;
  • много негативных отзывов о компании;
  • фирма не имеет официальной регистрации;
  • отсутствует связь с техподдержкой.

Резюмируя вышеизложенное, мы не можем рекомендовать данную компанию к сотрудничеству. Если вам уже приходилось работать с проектом Practical Investing, то можете поделиться своим впечатлением под данным обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее