Трейдер

QubitTech

Трейдер

QubitTech

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.8
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера QubitTech

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 527

Отзывы о QubitTech и разоблачение

Qubittech – это компания, которая является экосистемой и основана на квантовых вычислениях. Данная платформа предоставляет услуги торговли активами с целью достижения капитализации до отметки 10 000 000 000 USDT. Основатели Кубик Теч считают основной целью предоставление пользователям вознаграждения и комфорта от использования услуг. Стоит ли доверять брокеру, вы узнаете в этом обзоре.

Официальный сайт Qubittech.dev

Обзор сайта Кубитеч

Официальный сайт Qubittech.dev представляет собой ресурс, который доступен для пользователей на определенных условиях платного доступа. Компания Qubitech предлагает несколько тарифных планов, которые называются цифровыми лицензиями. У каждого из них есть установленная стоимость 100 USDT. Активизировать их можно после того, как на счет Куби Теч будут переведены криптовалюты: Bitcoin или Ethereum. В компании:

  • Гарантируют вернуть стартовую стоимость пакета после выплаты вознаграждения.
  • Обещают ежедневные выплаты до 250%. Предлагают лучшие условия пользователям, которые заплатят большую стоимость депозита.

Платежная карта организации Qubit TechОснователи организации Qubit Tech также создали карту, которая является аналогом банковской и позволяет оплачивать услуги на https.qubittech.dev, покупать криптовалюту быстрее, получать доход на карту.

Условия по тарифам:

  • Bronze и Bronze+ – 100 USDT и 500 USDT.
  • Silver и Silver+ – 1000 USDT и 5000 USDT.
  • Gold и Gold+ – 10000 USDT и 25000 USDT.
  • Platinum и Platinum+ – 50000 USDT и 100000 USDT.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Второй способ заработка, который предлагает Qubit Tech – торговля криптовалютой с помощью робота. Платформа https.qubittech.ai предлагает клиентам зарегистрироваться на бирже Binance и пополнить счет криптовалютой, подключив к аккаунту робота для торговли. Обещают, что программа будет совершать прибыльные сделки и доходность такой торговли составит 7% в месяц.

На официальном сайте Кубитеч доступен калькулятор, позволяющий рассчитать примерную прибыль, обучение, использование платформы на гаджетах.

Статистика проекта

Исходя из отзывов, Кубитеч платформа не представила статистику торговли с ней и непонятно, насколько безопасно использовать предлагаемых роботов. Такие данные должны быть опубликованы для ознакомления с ними пользователей.

Проверка ресурса

ПроектQubittech.ru является ненадежным, на сайте не представлены копии регистрационных документов и лицензий, ресурс является аналогичным альтернативным хайп-ресурсам. По отзывам Qubitech сначала внушают пользователям доверие, в итоге даже не считают нужным предоставить официальную документацию.

Отзывы реальных людей о проекте QubitTech

Отзывы о Qubittech.ru написаны в негативном характере, пользователи отмечают то, что данная платформа направлена на выкачку денег.

Отзывы реальных людей о проекте QubitTech

Итоги проверки

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что данная организация Кубитеч не является добросовестной. Об этом свидетельствуют следующие факты:

  • Отсутствие верифицированной статистики торговли.
  • Отрицательные отзывы пользователей.
  • Ложные гарантии платформы.

Если вы сотрудничали с компанией, оставьте комментарии.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее