Трейдер

RADIMCRIPS

Трейдер

RADIMCRIPS

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера RADIMCRIPS

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 127

Проверка проекта RADIMCRIPS в телеграмм: отзывы клиентов, мнение экспертов

Сегодня мы рассмотрим деятельность инвестиционного проекта RADIMCRIPS, который регулярно меняет инвайт-ссылку в телеграмм-канал и поэтому найти паблик не так просто. Админ канала предлагает совершать инвестиции и получать в ответ суммы в 6-10 раз больше. Похоже на действия мошенника и мы это проверим.

RADIMCRIPS телеграмм

Обзор канала инвестиционного проекта RADIMCRIP

Сейчас на канал подписано чуть больше 40 тысяч подписчиков, которые не проявляют особой активности. Записи просматривают, в среднем, 6-7 тысяч пользователей.

RADIMCRIPS телеграм

Владельцем проекта является некий Дамир (@rdamicrps), который не скрывает своей личности, регулярно публикуя фотографии своей красивой жизни и результаты инвестиций. Естественно, не о какой верифицируемости статистики не идет речи, а также сомнение вызывает подлинность личности аналитика — быть может, он попросту взял фото из интернета или со страницы в социальных сетях успешного человека.

Разоблачение проекта RADIMCRIPS в Телеграмм

Трейдер утверждает, что помогает зарабатывать людям, путем приема инвестиций.

RADIMCRIPS прибыль

Рейтинг основан на оценках пользователей

Минимальная сумма вклада составляет 700 рублей. Вложив эту сумму, вкладчик уже через несколько часов получает 4 500 рублей. Также, есть и предложения для больших сумм:

  1. Инвестиция в 1 200 рублей принесет 7 000 рублей.
  2. Вклад в 1 800 рублей аналитик превращает в 14 8000 рублей.
  3. Если инвестировать 2 900 рублей, то вкладчик получит 24 000 рублей.
  4. Вклад 5 900 рублей принесе 57 500 рублей.

Инвестировать можно больше — условия оговариваются с владельцем канала. Чтобы принять участие в проекте, нужно написать админу Дамиру (@rdamicrps).

Спустя несколько часов после совершения вклада, трейдер напишет вкладчику о том, что инвестиция сработала и вкладчик может забрать свои деньги. Но по факту, деньги никто не переводит, напротив, Дамир пытается дополнительно выманить как можно больше денег.

Аналитик пишет доверчивому пользователю, что для получения прибыли нужно оплатить комиссию за вывод денег с биржи. Таким образом, начальный вклад — не первоначальная цель. Если пользователь переведет деньги, то Дамир будет придумывать все новые предлоги, под которыми он пытается получить дополнительные, мошеннические деньги. Когда злоумышленник перестает получать платежи, он добавляет клиента в черный список.

Отзывы клиентов

На канале трейдер регулярно публикует отзывы якобы довольных клиентов, которым удалось получить выигрыш. Но эти картинки обычная уловка для доверчивых пользователей. Доверять этим скриншотам нельзя, так как их подделать можно через любой графический редактор.

RADIMCRIPS отзывы

В сети мы нашли кучу негативных отзывов, в которых пользователи утверждают, что деятельность проекта мошенническая.

RADIMCRIPS отзывы

RADIMCRIPS отзывы

Заключение

Проверка показала, что деятельность проекта RADIMCRIPS в телеграмме является мошеннической. Владелец проекта пытается всеми силами выманить как можно больше средств у доверчивых пользователей.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее