Трейдер

Raider
Trader

Трейдер

Raider Trader

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
4.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Raider Trader

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 567

Отзывы о Raider Trader и разоблачение

Raider Trader – канал в Телеграме, посвященный пассивным инвестициям. Лента ведется от имени пользователя Kirill rt. Он обещает своим подписчикам пассивный доход на бинарных опционах, стабильные и прибыльные сигналы, регулярную поддержку и прочие бонусы. Мы проанализировали канал спекулянта и подготовили собственные выводы о том, можно ли ему доверять. Результаты читайте в нашем обзоре.

Обзор канала Рейдер Трейдер в Телеграмме

Несмотря на то, что канал спекулянта появился весной 2021 года, сейчас на канал Рейдер Трейдер уже подписано более 4.5 тысяч человек. Лента заполнена положительными отзывами, скриншотами выплат и призывами инвестировать на сайт брокера-партнера.

Минимальная сумма инвестиций на канале Рейдер Трейдер составляет 3 000 рублей. Чтобы подогреть интерес инвесторов, спекулянт использует популярные триггеры – он регулярно пишет о том, что набирает только ограниченное количество инвесторов, что нужно торопиться, работы якобы много, и что выплаты проводятся ежедневно.

Статистика проекта Рейдер Трейдер

Никакой фактической статистики работы на канале Рейдер Трейдер или подтверждений выплат спекулянт не предоставляет. Скриншоты, которые спекулянт Кирилл RT приводит в качестве доказательств, скорее всего подделаны в фоторедакторе. Мошенник использует традиционный зеленый фон, который встречается в мобильных приложениях некоторых известных российских банков. Но главное отличие реальных скриншотов от поддельных заключается в наличии конкретной информации – у спекулянта отсутствует название банка, нет даты перевода.

Проверка ресурса Рейдер Трейдер

Рейтинг основан на оценках пользователей

Ежедневно спекулянт Кирилл RT собирает избранных инвесторов, чтобы провести торговые сессии. Работа начинается в 10 утра и в 15:00 по МСК. Чем заканчиваются подобные сессии – неизвестно. В ленте обсуждаются якобы выгодные инвестиции в криптовалюты, даются сигналы по вложениям, обсуждается аналитика рынка. Общение с другими участниками Телеграм-канала Рейдер Трейдер не ведется, лента закрыта для комментариев.

Отзывы реальных людей о Raider Trader

На профильных форумах пользователи пишут о том, что спекулянт тесно сотрудничает с черным брокером Бинариум. Без минимального депозита в эту платформу невозможно получать сигналы на канале Рейдер Трейдер. Спекулянт просто сливает депозиты пользователей, а потом блокирует всех, кто высказывает ему какие-либо претензии.

Ну а положительные отзывы на Raider Trader являются необъективными и доверия не заслуживают. Они повторяются, написаны с использованием шаблонных фраз. В них нет никакой конкретики о том, когда и на чем удалось кому-то заработать.

Raider Trader отзывы

Итоги проверки

Мы проанализировали ленту канала спекулянта Кирилла RT Рейдер Трейдер и считаем, что спекулянт разводит своих инвесторов. Он откровенно принуждает подписчиков инвестировать в проект черного брокера, тем самым зарабатывая на сливах депозитов.

Минусы:

  • отсутствие верификации;
  • отрицательные отзывы;
  • минимум информации о личности самого финансиста.

Скорее всего, трейдер Кирилл RT реально инвестированием не занимается, он зарабатывает на разводе новичков. Если у вас был опыт на канале Raider Trader, напишите нам в комментариях, чем закончилась ваша история.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7