Трейдер

Raison
Asset

Трейдер

Raison Asset Management

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Facebook
Оцените работу трейдера Raison Asset Management

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 336

Отзывы о Raison Asset Management и разоблачение

Raison Asset Management — проект, посвященный финансовым решениям, которые приносят существенный доход. Проектом руководит трейдер Андрей Березин. Проект имеет более 7 лет опыта на рынке, а также более 50 долларов активов под управлением. О том, стоит ли вкладывать свои средства и время в сотрудничество с инвестиционной площадкой, читайте в нашем сегодняшнем обзоре.

Сайт проекта Raison Asset Management

Обзор сайта Raison Asset Management

Администрация Raison Asset Management называет проект международной компанией, сконцентрированной на управлении активами. Инвестиционная площадка предоставляет услуги как частных, так и институциональных инвесторов.

На официальном сайте проекта присутствуют как сервисы по онлайн-доставке продуктов на дом, имеющие доходность от 200% за 9 месяцев, так и сервисы для шопинга с 300% доходностью. Особой популярностью среди пользователей пользуется также разработка приложений с искусственным интеллектом.

Менеджеры Raison Asset Management выделяют следующие преимущества сотрудничества:

  • выплату доходов в долларах;
  • доступ к активам авторитетных зарубежных компаний;
  • прозрачные комиссии;
  • наличие опытной команды менеджеров;
  • отзывчивая и профессиональная техническая поддержка.

Доходность проекта Raison Asset Management

Статистика инвестиций Raison Asset Management

Рейтинг основан на оценках пользователей

На официальном сайте Raison Asset Management Андрея Березина присутствует исключительно текстовая версия статистики по выплатам инвесторам. Мы сомневаемся в ее объективности из-за отсутствия подтверждающей документации.

Проверка ресурса Raison Asset Management Андрея Березина

На официальном сайте площадки Raison Asset Management содержится информация о том, что офисы проекта размещены в Москве, Сан-Франциско и Таллине. Мы проверили данные сведения и убедились в их неправдоподобности.

Регуляция инвестиционной площадки не осуществляет ни одна авторитетная организация. Главные аналитики Raison Asset Management скрывают данные о себе и не делятся фактами своей реальной биографии с пользователями.

Отзывы реальных людей о Raison Asset Management

Бывшие клиенты в отзывах о Raison Asset Management не рекомендуют пользователям связываться с площадкой, потому что ее администрация не выполняет заявленные обещания, предоставляет низкокачественное обслуживание и не возвращает обратно утраченные средства.

Объективные комментарии клиентов Raison Asset Management посвящены описанию большого количества недостатков сотрудничества с организацией. Инвесторы проекта признались, что ни за что не порекомендуют проект своим знакомым. Кроме того, мы нашли отрицательные отзывы от сотрудников Raison Asset Management. Они пишут о том, что условия при приеме на работу отличаются от фактических. Якобы существуют суммы инвестиций, которые специалисты должны выманить у доверчивых инвесторов ежемесячно.

Raison Asset Management отзывы

Итоги проверки

Raison Asset Management предлагает клиентам ненадежное обслуживание. В ходе своего изучения подробностей сотрудничества с инвестиционной площадкой мы выделили огромное количество недостатков:

  • длительные задержки в выводе средств;
  • огромные комиссионные взносы;
  • слабая работа технической поддержки;
  • отсутствие отчетности;
  • регулятор не представлен;
  • отрицательные мнения клиентов.

Мы не можем рекомендовать Raison Asset Management для честного и плодотворного сотрудничества. Напишите в комментариях, вкладывали ли вы свои средства с данную организацию.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7