Трейдер

Реал
Лион

Трейдер

Реал Лион

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Реал Лион

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 422

Отзывы о Реал Лион и разоблачение

Реал Лион - инвестиционная компания, занимается доверительным управлением. Мы изучили ее деятельность и проанализировали список услуг, которые она предоставляет. О том, стоит ли сотрудничать с проектом, читайте в нашем обзоре.

Финансовая компания Реал Лион

Обзор сайта Реал Лион

Компания Реал Лион специализируется на доверительном управлении финансами. Минимальная сумма управления уже составляет 500 тысяч рублей. Известно, что компания работает с 2006 года. Она предлагает клиентам доход в 12% годовых. Это почти вдвое превышает предложения коммерческих банков по вкладам, поэтому выглядит подозрительно.

При этом проект Реал Лион гарантирует клиентам сохранность вложенных средств. Каким образом он может это обещать, ведь средства вкладчиков не являются в этом случае застрахованными. Хотя компания и указывает обратное, это ничем не подтверждается. А, судя по отзывам, компания Реал Лион размещает вложенные средства в весьма рискованные активы.

Доверительное управление финансами от Реал Лион

Статистика инвестиций

Рейтинг основан на оценках пользователей

Компания Реал Лион не предоставляет вкладчикам информации, куда именно она вкладывает их деньги. Никакой статистики она тоже не приводит. Данные об акциях, курсах инвестирования и скидках также не обнаружены. Проверка ресурса

Мы не нашли на ресурсах компании  информации о наличии лицензии на осуществление деятельности. Поэтому на возврат средств в случае прекращения функционирования компаниями рассчитывать не приходится. Наличие страховки ничем не подтверждается.

Кроме того, под сомнением находится получение дохода или возврата средств, даже если компания будет продолжать функционировать.

Хотя Реал Лион утверждает, что ведет свою деятельность с 2006 года, канал на Ютубе был создан только в 2014 году, что выглядит подозрительно.

Отзывы реальных людей об инвесторе Реал Лион

В сети на сторонних сайтах можно встретить исключительно негативные отзывы о финансовом проекте Реал Лион. Пользователи указывают, что компания является лохотроном и финансовой пирамидой.

Положительные отзывы о проекте Реал Лион и его вкладах и инвестициях можно обнаружить только разве что на его собственных ресурсах. Естественно, доверять им не стоит ввиду их сомнительности.

Реал Лион отзывы

Итоги проверки

После детального анализа деятельности компании Реал Лион мы пришли к выводу, что она имеет признаки финансовой пирамиды. Это подтверждается следующими данными о ней:

  • неработающий официальный сайт проекта;
  • плохие отзывы на сторонних сайтах;
  • отсутствие лицензии Центрального банка.

Исходя из этого мы не рекомендуем проект Real Lion к сотрудничеству. Если вы вкладывали в него деньги, делитесь вашими реальными отзывами в форме, которая приведена ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее