Трейдер

Realiste.io

Трейдер

Realiste.io

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Realiste.io

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 124

Платформа Realiste — изучение деятельности инвестиционной компании

Компания Realiste занимается инвестициями в недвижимость, которая располагается в Дубае. Ниша довольно необычная для интернет-проектов, поэтому мы решили уделить внимание сервису.

О проекте

Презентация компании происходит на сайтах realiste.io и realiste.ru. Оба портала абсолютно одинаковые, а работа под двумя интернет-адресами оправдана блокировкой сайта в некоторых странах. Обычно честные проекты не подвергаются блокировке провайдеров, но не будем делать поспешных выводов.

Основатель Realiste — Алексей Гальцев, который иногда дает интервью и фигурирует в нишевых СМИ. Он называет свое детище уникальным, оперируя только одним аргументом — работа проекта основана на искусственном интеллекте. Суть в том, что площадка подбирает наиболее выгодные вложения в недвижимость в Дубае, которые быстро приносят прибыль. Клиентам гарантируется получение дохода, снижение рисков, гарантии и очень высокая скорость исполнения.

Realiste сайт

Сама компания упоминается в нескольких СМИ. Речь идет о непопулярных изданиях, в которых можно купить публикацию за сравнительно небольшие суммы. Мы это к тому, что упоминание в СМИ мало о чем говорит.

Realiste сайт

Одной из особенностью сервиса выставляется менеджер инвестиционного портфеля, основанный на вычислениях и решениях искусственного интеллекта. Пользователям обещают актуальные аналитические данные и сигналы.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Realiste сайт

Результаты работы Realiste Magic (так называется искусственный интеллект сервиса) отражены в отчетах, представленных в виде графиков. Подобная статистика может быть пылью в глаза, ведь выложена на самой платформе. На сторонних площадках отчетность не ведется.

Realiste график

В контактной информации указан номер телефона, электронная почта и адрес с отфотошопленной фотографией внутри офиса. В реестре юридических лиц Дубая компания не найдена.

Realiste контакты

В социальных сетях платформа представлена ВКонтакте, в Телеграмме, Ютубе и LinkedIn. Везде публикуется одинаковый контент про компанию, ее успехи и достижения. В большинстве случаев поводы высосаны из пальца. Например, об упоминании в MSN, в фид которой можно добавить любую компанию собственноручно.

Realiste вк

Realiste: отзывы о компании

Анализ отзывов про Reliste выявил неприятную для сервиса особенность: каждый комментарий оказался негативным. Пользователи, вступившие в платформу, говорят что никакого ИИ за Реалист нет, есть лишь самая обычная база данных недвижимости. Вдобавок проект поливает грязью риэлторов, обманывает людей, не выплачивает доход и намного бесполезнее по сравнению с обычными агентствами по недвижимости.

Realiste отзывы

Резюмируя

Отзывы в интернете показали, что проект не тот, кем пытается себя выдать. Мы подозревали его в подобном, ведь не обнаружили юридически заверенной деятельности и регистрации компании в реестре. Да и много воды на сайте с выдуманными отчетами тоже отталкивали от сервиса.

Как вы относитесь к платформе? Выразите мнение в комментариях.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Натик

    Я попался к ним в лапы, потратил я большие деньги, и очень сильно сожалею.
    Такой вид мошенничества я еще не видел, это такое кидалово. Читайте отзывы
    реальных людей, а не ботов. Я подам на них в суд, и сдеру с них в двойне.

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7