Трейдер

Ренат
Сейтуаров

Трейдер

Ренат Сейтуаров

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.6
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Ренат Сейтуаров

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 526

Отзывы о Ренате Сейтуарове и разоблачение

Ренат Сейтуаров — трейдер, аналитик, который публикует прибыльные торговые сигналы на своем официальном сайте. Также спекулянт обучает начинающих инвесторов совершать выгодные сделки. В своем обзоре мы проанализировали отзывы учеников Школы трейдинга Рената Сейтуарова и составили объективное мнение об его услугах.

Сайт Рената Сейтуарова

Обзор школы трейдинга Рената Сейтуарова

На официальном сайте трейдера Рената Сейтуарова доступны эксклюзивные материалы, позволяющие не опытным спекулянтам приобрести навыки профессиональных трейдеров. На основании своего большого торгового опыта аналитик разработал эффективные торговые стратегии.

Проект трейдера Рената Сейтуарова подходит пользователям, которые хотели бы выйти на новый уровень торговли, прокачать личные навыки и повысить уровень дисциплины. Спекулянт предпочитает использовать бинарные опционы и рекомендует клиентам использовать элементы технического анализа для получения более точной аналитики.

Инвестор публикует бесплатные сигналы на своем ресурсе. Трейдер Ренат Сейтуаров обеспечивает свою аудиторию стабильным заработком на финансовом рынке благодаря профессиональным прогнозам. Большая часть текстов направляют читателей на регистрацию в собственной Школе трейдинга спекулянта.

Торговые сигналы школы трейдинга Рената Сейтуарова

Рейтинг основан на оценках пользователей

Дополнительные привилегии на официальном сайте обещаны зарегистрированным пользователям. Среди их основных преимуществ:

  • подробные статьи о трейдинге;
  • форум практикующих трейдеров;
  • бесплатное обучение;
  • полезные файлы по торговле опционами.

Статистика трейдера Рената Сейтуарова

Трейдер Ренат Сейтуаров не ведет публичную статистику своей торговли. На официальном сайте инвестора отсутствует какая-либо отчетность по результатам торговых сигналов.

Проверка ресурса Рената Сейтуарова

Трейдер Ренат Сейтуаров не обладает лицензией на осуществление инвестиционной деятельности. Официальный сайт спекулянта не имеет официальной юридической регистрации.

Эффективность обучающих курсов инвестора не была подтверждена стейтментами его учеников. На официальном сайте трейдера Рената Сейтуарова опубликована биография спекулянта, но она не содержит в себе каких-либо конкретных фактов, говорящих об уровне его профессиональных навыков.

Отзывы реальных людей о трейдере Ренате Сейтуарове

Клиенты трейдера Рената Сейтуарова на объективных форумах пожаловались на то, что инвестор продает бесполезные курсы. Многие покупатели отметили большое количество воды в информационных продуктах трейдера, а также отсутствие практической пользы от обучения.

Отзывы реальных людей о трейдере Ренате Сейтуарове

Один из клиентов спекулянта поделился, что потратил на торговлю по его прогнозам более 500 долларов. В результате пользователь потерял все свои средства.

Итоги проверки

Мы убедились в том, что трейдер Ренат Сейтуаров продает курсы и сигналы сомнительного качества. В ходе проверки мы нашли следующие недостатки проекта инвестора, подтверждающие его мошенническую деятельность:

  • отсутствие регулятора;
  • сомнительная биография;
  • негативные отзывы пользователей.

О том, сталкивались ли вы с мошенничеством Рената Сейтуарова, поделитесь в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7