Трейдер

Rezan
Invest

Трейдер

Rezan Invest

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
0
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Rezan Invest

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0.01 / 10. Количество оценок: 361

Отзывы о Rezan Invest и разоблачение

Rezan Invest itf — инвестиционный блог, посвященный перспективным российским активам и аналитике фондового рынка. Автором канала является инвестор Александр Резан, годовая доходность которого составляет 64%. В своем обзоре мы разобрались в объективности и безопасности материалов Rezan Invest.

Телеграмм-канал Rezan Invest

Обзор канала Rezan Invest

Rezan Invest ведет свою деятельность в Телеграм канале. Автор площадки специализируется на как на фундаментальном, так и на техническом анализе. Трейдер предпочитает торговать акциями ведущих российских компаний и зеленой энергией. Особое внимание аналитик уделяет сфере IT и биотехнологиям.

Администратор Rezan Invest занимается разработкой авторских стратегий, способных принести клиенту более 5% прибыли ежедневно. В блоге трейдера также доступны следующие виды услуг:

  • торговые сигналы, основанные на личных наблюдениях и аналитике инвестора;
  • ответы на вопросы подписчиков, публикуемые после получения донатов.

Контент Rezaninvest также доступен на Ютубе. В данной социальной сети трейдер прогнозирует рост ведущих валют, рассуждает о правильном наполнении инвестиционного портфеля и проводит аналитику криптовалют.

Статистика инвестиций Rezan Invest

Трейдер Rezan Invest делится графиком по проведенной торговле на своем Телеграм канале, а также размещает в нем ссылку на верифицированную статистику своих сделок на Тинькофф Инвестициях.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Статистика инвестиций Rezan Invest

Аналитик Rezan Invest открыто ведет инвестиционный процесс и заранее предупреждает пользователей о возможных рисках.

Проверка ресурса Rezan Invest

Трейдер Rezan Invest ведет торговлю в лицензированных и авторитетных брокерах, но не имеет экономического образования и какой-либо сертификации. Несмотря на то, что аналитик ведет открытую статистику торговли, данные в ней обновляются крайне редко.

Спекулянт не имеет официально зарегистрированной юридической компании. Он занимается публикацией авторских торговых рекомендаций, содержание которых не регулируется официальными органами.

Отзывы реальных людей о Rezan Invest

В официальных социальных сетях Rezan Invest опубликовано большое количество положительных отзывов, одобряющих торговую аналитику трейдера. Все они являются однотипными и не содержат конструктивной информации.

Отзывы реальных людей о Rezan Invest

Мы нашли множество негативных отзывов о деятельности Rezan Invest на независимых информационных ресурсах. Клиенты трейдера поделились, что не могут однозначно назвать его мошенником, потому что инвестор не предлагает каких-либо платных услуг. Но они выяснили, что торговые рекомендации Rezan Invest приводят к потере депозита и негативно влияют на бюджет.

Итоги проверки

Rezan Invest не ведет мошеннической деятельности, но публикует сомнительные торговые рекомендации.

Минусы:

  • отсутствие верификации;
  • фейковые отзывы;
  • отсутствие статистики.

Мы не рекомендуем осуществлять сделки согласно аналитике трейдера из-за его неопытности и большого количества негативных отзывов в интернете. Напишите в комментариях, доверяете ли вы блогу Rezan Invest.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее